Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9694 просмотра

Каждое утро девушка находила на лобовом стекле новый носок, и это был знак

Две недели девушка злилась на "злоумышленника" и искала объяснения подобной выходке. Однако когда она смогла отыскать причину, то весь её гнев как ветром сдуло.

Две недели девушка злилась на "злоумышленника" и искала объяснения подобной выходке. Однако когда она смогла отыскать причину, то весь её гнев как ветром сдуло, передает Лайф.

Пользовательница Reddit с ником amandabethhh поделилась с подписчиками своей необычной историей, которая произошла с ней несколько недель назад. Девушка рассказала, что каждый день кто-то клал на лобовое стекло её автомобиля носок, и это ввело её в ступор.

Она никак не могла понять, кто и зачем делает подобные вещи, - кому она могла так насолить... Но в один прекрасный момент она обратила внимание на свой номерной знак, на котором было написано Добби. И тут девушка вспомнила, что так звали домашнего эльфа из "Гарри Поттера".

Суть заключается в том, что эльф может обрести свободу, если получит от хозяина какую-то вещь, а в фильме Добби получил носок. Судя по всему, тайный незнакомец не такой теперь уж и тайный - он явно любит "Гарри Поттера" и таким вот необычным образом решил подшутить над девушкой.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • krasna_devica

    krasna_devica

    она в один прекрасный момент обратила внимание на свой номерной знак!!!странная девушка,сама небось и придумала эту романтичную историю,чтобы лайков набрать

    0
    0