Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7005 просмотров

Девушка в шортах возмутила моралистов в бакинском метро

Азербайджанские соцсети всколыхнуло видео из бакинского метро, где бойкая девушка в коротеньких шортах дала вербальный и частично физический отпор набросившейся на неё толпе хулителей и моралистов.

Азербайджанские соцсети всколыхнуло видео из бакинского метро, где бойкая девушка в коротеньких шортах дала вербальный и частично физический отпор набросившейся на неё толпе хулителей и моралистов, сообщает 1news.az.

Сначала словесная перепалка началась с неким мужчиной, который корил девушку за излишне откровенный вид в общественном месте, а затем в бой вступила взрослая женщина, которая решила, что слов тут недостаточно и захотела выбить всю эту «шортичную дурь» из головы молодой особы с помощью старого, проверенного способа – звонкой оплеухи. Девушка себя в обиду не дала – и парню в тон отвечала, и женщине себя отлупить не позволила.

- Надо сказать, что делала она всё это в своеобразной манере - хабалистый тон и крепкие фразеологические обороты порождают двоякие эмоции. Но с другой стороны, тут налицо защитная реакция и становится понятно, что ей не в первый раз приходится сталкиваться с осуждением окружающих. Весь этот вызывающий вид, поза, в которой сидит девушка, её тон и эпитеты, всё говорит о том, что она просто в боевой стойке, - отмечает издание.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Аццки важная новость!

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    ну,а как Вы хотели, нельзя укрываться платком, скромно вести себя женщинам, забудьте, что место женщины позади мужчины забудьте,как страшный сон, сейчас надо поощрять, чтобы женщины были во главе, раздевание поощряется, Байзакова, Баян, вносят свою лепту в "раскрепощение" дам. Живу возле 3 школ и молодежь, девушки, сейчас лишь прикрывают срамные места. Нормально, раздевать много не надо, глазам все видно у кого,что, "товар" на лицо.

    0
    0