Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6851 просмотр

Мать бросила младенца умирать на кладбище (Видео)

Филиппинка Лара Сентильяс оставила своего двухмесячного сына Луи между могилами на кладбище в провинции Кесон. Женщина надеялась, что мальчик погибнет, но спустя несколько часов его плач услышали местные жители.

Филиппинка Лара Сентильяс оставила своего двухмесячного сына Луи между могилами на кладбище в провинции Кесон. Женщина надеялась, что мальчик погибнет, но спустя несколько часов его плач услышали местные жители, сообщает Лайф со ссылкой на Daily Mail.

Жители Кесона услышали плач младенца рано утром. Они бросились на кладбище и нашли малыша, лежащего между могильными плитами. Ребёнку повезло - ни местные крысы, ни бродячие собаки не успели нанести ему вреда, хотя он и провёл на кладбище всю ночь. Малыша срочно доставили в больницу, где врачи оказали ему первую помощь.

- Нам сказали, что он провёл на кладбище всю ночь. Всё могло бы быть гораздо хуже, если бы его никто не услышал. На кладбище много бродячих собак и грызунов, - говорит житель Кесона Анжел Кастильо.

Полиция сразу же стала разыскивать родителей ребёнка. Глория Перес сообщила офицерам, что малыш - сын её дочери Лары Сантильяс, и вскоре ужасная мать была арестована. Женщине грозит тюрьма за отказ от ребёнка и оставление его в опасности. О спасённом младенце теперь заботятся власти Филиппин.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.