Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10377 просмотров

Рак откусил себе клешню, чтобы его не сварили заживо (Видео)

Посетитель одного из ресторанов в Китае снял на видео рака, который отважно борется за свою жизнь. Животное, которое отправили в кастрюлю с кипящим супом, оторвало себе клешню, но вырвалось на свободу.

Посетитель одного из ресторанов в Китае снял на видео рака, который отважно борется за свою жизнь. Животное, которое отправили в кастрюлю с кипящим супом, оторвало себе клешню, но вырвалось на свободу, пишет Лайф.

Пользователь с ником Jiuke выложил видео на китайском портале Weibo. На кадрах видно, как рак перекусывает клешню, которая уже начала вариться. Отметим, что потеря конечности не станет для него фатальной - эти животные способны заново отращивать оторванные клешни.

Пользователи социальных сетей восхитились тем, как отчаянно членистоногое борется за жизнь. Только в "Фейсбуке" видео набрало больше миллиона просмотров. Комментаторы попросили автора рассказать о дальнейшей судьбе отважного животного, и Jiuke успокоил их: после случившегося он забрал рака домой, и теперь тот живёт в аквариуме в качестве питомца.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    У них такое поведение - норма. В случае опасности, если например зажал кто-нибудь клешню, поступают так же. Клешни потом полностью регенерируются. Уверен, что зная это, автор ролика поиздевался таким образом ради лайков.

    0
    0