
• 8732 просмотра
В Актобе открылся первый в западном регионе страны магазин H&M
С открытием нового магазина бренда жители Актобе стали ближе к международной моде, H&M – это место, где можно купить одежду и аксессуары от талантливых дизайнеров по доступным ценам. В честь открытия, для первых 100 покупателей H&M подготовил подарочные карты на 20 000 тенге.

Фото: Н&М
Хорошая новость для любителей моды и шопинга в Актобе. 28 марта в нашем городе открылся магазин H&M, расположенный на первом этаже ТРЦ Keruen City. В западном регионе страны это единственный магазин мирового бренда, а всего в Казахстане он 8-й. Каждый магазин H&M имеет свою уникальную концепцию, которую готовит команда архитекторов, дизайнеров и визуальных менеджеров компании, и Актобе не исключение. Все пространство наполнено элегантными натуральными цветами, инновационным освещением и разнообразием фактур. Если говорить об ассортименте, то здесь есть женский отдел (включая Divided, аксессуары и нижнее белье), мужской и детский. Ассортимент будет регулярно обновляться, а новые коллекции появятся во всех магазинах бренда. В новом магазине скоро будет представлена коллекция Весна/Лето 2025, которую H&M официально представили только 20 марта. В новой коллекции сделан акцент на женственности, смелом дизайне и модных инновациях.
Каждый покупатель сможет найти в новом магазине что-то, что отражает его собственный стиль.
Региональный менеджер H&M по региону Восточная Европа Катаржина Немирович-Майтас рассказала о своих ожиданиях от открытия нового магазина в Актобе: «Открытие H&M в Западном регионе Казахстана с нашим 8-м магазином в стране — это момент гордости для нас. Страсть и ожидание наших клиентов показывают, насколько глубоко они связаны с нашим брендом, и мы рады видеть, как H&M продолжает расти. Более того, это позволяет нам выполнить наше обещание - освободить моду для многих, представляя нашу продукцию в новых регионах. Мы хотим сделать позитивную силу моды доступной для всех».
H&M вносит большой вклад в улучшение окружающей среды. Например, ранее компания сообщала, что планирует сократить выбросы углекислого газа вдвое к 2030 году.

Сотрудничество H&M с модельерами сделало моду доступной для многих. Это стало возможным 20 лет назад, когда бренд начал сотрудничать с модными домами, дизайнерами и звездами, делать с ними коллаборации. На сегодня в списке таких коллабораций очень много культовых имен, среди них Карл Лагерфельд, Изабель Маран, Версачи, Джамбаттиста Валли, Александр Ванг, Роберто Кавалли, Джимми Чу и другие - их люксовые творения можно было найти на стеллажах H&M.
Недавно мировой бренд отметил 20-летие подобных коллабораций, которые, можно сказать, изменили индустрию моды и сделали эксклюзивы от культовых дизайнеров доступными многим. В этом году H&M сотрудничает с польским дизайнером Магдой Бутрым. Сегодня бренд H&M представлен на 77 рынках, а самое главное, теперь он есть и в Актобе. Ликуем!

-
Ерaлы Тугжанова назначили на новую должность
-
Вслед за бензином неизбежно подорожают продукты в Казахстане
-
Вокзал закроют на реконструкцию. Что ожидает пассажиров?
-
Ущерб на 740 млн: ОПГ в Актюбинской области нелегально регистрировала грузовики
-
Актюбинские водители ждут открытия дороги
-
Отопление подорожает в Актобе
-
Откуда берутся цены на поверку счётчика тепла?
-
В Актобе устанавливают питьевые фонтанчики
-
Всё сломали. Парк в жилом массиве Есет Батыр ремонтируют за 30 миллионов тенге
-
Актюбинка отдала мошенникам 22 миллиона тенге
-
Худой мир лучше доброй ссоры. Токаев поговорил с Зеленским по телефону
Дипломат???? Сидя на четырех стульях ( или уже шести?) Токаев так и останется в истории ,как никто и ничто. Не было своей позиции в 2014... -
Казахстанцам предложили придумать название для первой АЭС
Если решили запуск подготовительных работ АЭС в канун празднования - День Абая, то АЭС надо назвать именем Абая. Выглядит неплохо: АЭС им.Абая. -
Худой мир лучше доброй ссоры. Токаев поговорил с Зеленским по телефону
Слава Украине! Победа за вами, братья Украинцы! -
ФК «Актобе» расстался с главным тренером после поражения команде «Елимай»
Даю на отсечение голову председателя совета директоров клуба, что последующий коач тоже будет из-вне нашей страны. Потому что для будущих уголовных расследований по фактам хищений,... -
ФК «Актобе» расстался с главным тренером после поражения команде «Елимай»
Первым делом надо разогнать все руководство Клуба. Дармоеды , приспособлены и бездари, для которых футбол и спорт вообще,это только способ личного обогащения. Но сначало,необходимо вычесть... -
ФК «Актобе» расстался с главным тренером после поражения команде «Елимай»
Финансового магнатшу канатбаеву тоже свергли с денежного чумадана -
Нашего руководителя хотят уволить! Без него всё развалится - активисты культурного центра
Шындыкбай, написано же, привлечение новых специалистов, в том числе молодых... У кого-то дети выросли, нужно же за них порадеть, тёпленькое местечко подыскать. Молодым везде у... -
Название для первой АЭС выберут в Казахстане
Обзовите именем того непатриота, который пропихнул эту замедленную мину... Щёб потомки знали кого материть -
Нашего руководителя хотят уволить! Без него всё развалится - активисты культурного центра
Не мне одному видится коррупционная составляющая местных властей по продаже должности любому денежному плательщику? -
В Жилгородке загорелась баня. Спасибо прохожим, они тушили пожар
Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы в мире не было-б гвоздей!!! Настоящие герои и патриоты своего народа
Комментарии 4