Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4744 просмотра

Марат Игали покидает пост директора департамента МИР РК

Марат Игали был назначен на должность директора департамента индустрии туризма МИР РК 23 сентября 2016 года.

Марат Игали был назначен на должность директора департамента индустрии туризма МИР РК 23 сентября 2016 года.

Марат Игали покидает должность директора департамента индустрии туризма Министерства по инвестициям и развитию РК, передает Zakon.kz.

«Уважаемые друзья! В связи с реорганизацией покидаю должность директора департамента индустрии туризма Министерства по инвестициям и развитию РК, но туризм всегда останется в моем сердце...Все эти семь месяцев делал свою работу с полной отдачей сил», - написал Марат Игали на своей личной странице в Facebook.

Марат Игали был назначен на должность директора департамента индустрии туризма МИР РК 23 сентября 2016 года. За этот период произошли следующие события: в декабре 2016 года Казахстан и Иран подписали соглашение по упрощению взаимных групповых туристских поездок. С января 2017 года совместно с МИД РК запущен безвизовый режим для стран ОЭСР и экономически развитых и политически стабильных государств.

Ранее Игали работал в других ведомствах страны на самых разных позициях, среди которых были должности руководителя аппарата акима Актюбинской области, советника министра окружающей среды РК, председателя комитета индустрии туризма Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан и советника заместителя Премьер-министра РК.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.