Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3013 просмотров

​Сирийские курды отказались выполнять принятые решения в Астане

По мнению курдов, для решения кризиса необходимо провести консультации с участием представителей всех населяющих Сирию национальностей и конфессий.

По мнению курдов, для решения кризиса необходимо провести консультации с участием представителей всех населяющих Сирию национальностей и конфессий.

Курдские отряды самообороны заявили, что не намерены придерживаться решений, которые будут приняты на межсирийских переговорах в Астане, говорится в заявлении организации, передает РИА Новости.

"Мы не будем придерживаться каких-либо решений, которые будут результатом конференции в Астане… Мы полагаем, что участвующие в переговорах стороны и страны-покровители являются частью серьезного кризиса в Сирии, и им не хватает решений, нужных сирийскому народу", - говорится в заявлении.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • 1870

    1870

    Можно навести порядок и без переговоров. Мое мнение: 1. Поставить на повестку в ООН резолюцию - беспрекословный и одномоментный вывод всех иностранных сил, находящихся в Сирии без мандата (вполне понятно кого это касается). 2. Закрыть границы, воздух и море 3. Сухопутная общевойсковая операция с "котлами" - оттуда всех пленных в концлагерь и дальше в трудовые лагеря - восстанавливать города и деревни, инфраструктуру. 4. Но проблема - сил столько у законной власти нет.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Непонятно, о чем они договариваются без США, и вообще о чем можно договориться, пока существует ИГИЛ, которым наплевать на все решения любых переговоров.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Кому война а кому мать роднаяНо я уверен что большинство Сирийцев хотят мира и есть. Этим надо было руководсвоваться И в мире при прозрачных выборах решать судьбу страны.

    0
    0