Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6651 просмотр

Фото Назарбаева и сидящих на одном кресле Путина и Атамбаева рассмешило соцсети

Огромную популярность в соцсетях приобрело фото президента Казахстана Нурсултана Назарбаева и лидеров России и Кыргызстана, сделанное в неофициальной обстановке на Саммите глав государств СНГ в Бишкеке. Особое внимание пользователей заслужили Путин и Атамбаев, делящие одно кресло.

Огромную популярность в соцсетях приобрело фото президента Казахстана Нурсултана Назарбаева и лидеров России и Кыргызстана, сделанное в неофициальной обстановке на Саммите глав государств СНГ в Бишкеке. Особое внимание пользователей заслужили Путин и Атамбаев, делящие одно кресло, передает NUR.

На снимке президенты Кыргызстана и России, усевшись на одно кресло, внимательно слушают Назарбаева.

Фото стало объектом множества шуток в соцсетях. Пользователи требуют отдельного стула для лидера РФ, а также придумывают различные варианты диалога между главами государств.

Напомним, 16 сентября в Бишкеке cостоялся Саммит глав государств СНГ. Он был назван особенным, так как в этом году Содружество отмечает свой 25-летний юбилей.

Автор — CМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    Дружественная беседа.И не более.Смешного не увидела ничего.Но,конечно,есть много людей,которые хотят увидеть здесь ,что то смешное. А где здесь смеяться?

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    KeNt_159_PP предполагать грешно,как пишется в священном писании, как показывает история, никто не знает кто раньше кто позже.. Президент КР сейчас в больнице в отличии от нашего ЕБ.

    0
    0