Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10220 просмотров

Назарбаев: С 2020 года в Казахстане всё будет хорошо

"Сейчас мы находимся в кризисе, я надеюсь, что сейчас мы начинаем из него выходить".

"Сейчас мы находимся в кризисе, я надеюсь, что сейчас мы начинаем из него выходить".

Назарбаев выразил надежду на то, что Казахстан уже начал выходить из кризиса, сообщает Informburo.kz.

"Я считаю, что прошлое правительство работало хорошо. Им выпал тот кризис 2007/2009 года. Кризис этого года. Они справлялись с этой задачей. По моему поручению они разработали необходимые программы. Например, ГПФИИР, "Нурлы жол". Теперь новое время настаёт. Сейчас мы находимся в кризисе, я надеюсь, что сейчас мы начинаем из него выходить. С 2020 года, даст бог, у нас всё будет хорошо. Цены не будут такими низкими, как сейчас. Во-вторых, мы вводим новые объекты. АПК поднимаем. То есть, всё будет лучше. В начале нового этапа мы подобрали новое правительство. Люди опытные, хорошие. Нам сейчас нужны новые люди, молодые люди. Но молодость не всегда является качеством. Но всё же - это образованные люди. Они работают с мировыми компаниями. Сагинтаева вы знаете. Он работал акимом Павлодарской области. Знает север. Работал в акимате Жамбылской области - юг знает. Я считаю, что любой новый человек вносит новые веяния", - отметил президент.

Напомним, президент Казахстана накануне прокомментировал новые назначения в правительстве и ряде государственных органов.

Глава государства также отметил, что произошедшие изменения направлены на повышение благосостояния народа, улучшения экономических показателей и поступательного развития Казахстана.

Автор — СМИ

Комментарии 11

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Legolas

    Legolas

    "Цены не будут такими низкими, как сейчас." Я бы не сказал, что они сейчас такие низкие... и коней на переправе, лучше не менять…

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    "Хорошо! Всё будет хорошо! Всё будет хорошо я это знаю, знаю!" © Верка Сердючка, 2003 год

    0
    0
  • 1870

    1870

    «Колбаса и политика: если хотите наслаждаться ими — не смотрите, как они делаются». А если серьезно - никто и ничто не мешает нашему "олимпу" делать жизнь общества лучше сегодня и каждый день. Вместе с обществом. Мы же от всех независимы как бы. Многовекторны, толерантны и все такое...

    0
    0
  • 1870

    1870

    "Просто денег нет сейчас. Найдем деньги, сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья"...

    0
    0
  • Edvard Men

    Edvard Men

    Но жить то стали лучше, как никогда. Люди экономят, покупают вещи в дом, улучшают быт, комфорт. Конечно жить стало лучше, смартфоны почти у всех и т.д. Если бы не партия и правительство, шиш бы вы такое получили, ходили бы в лаптях и не имели сбережений. Спасибо властителям, что все-таки допустили нам такую возможность, хотя Вам было трудно принять такое решение, благодарность до самой гробовой доски. Пойду упьюсь.

    0
    0
  • M31

    M31

    Власть эгоистов живет обещаниями светлого будущего, которое никогда не наступает. А через N лет умрет или король, или ишак и спросить будет не с кого, как говорил Насреддин. Там придут новые вызовы и испытания. В частности будут большие проблемы с климатом и продовольствием... Реальность существует только здесь и сейчас, остальное - мир снов. А здесь и сейчас хорошо только у власти, она не голодает...Выводы делайте сами, если поняли эту диалектику...

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    нормально))) смартфоны у всех, джипов полно)) однако все сидят на кредитной игле и рано или поздно аукнется при таком раскладе,как сегодня ибо расходы у людей превышают доходы, когда люди поймут,что не платить по счетам "выгоднее" чем выкручиваться, настанет шибздец, цены растут, ЗП стоит на месте, кредиты платить надо вовремя,жрать продукты, лекарства которые дорожают, покупать учебники,шмотки и т.п и оплачивать комуналку тоже , никакие колекторские конторы которых кстати в Актобе за последний месяц открылось штук четыре на моей памяти не помогут. Роспуск правительства будет еще одним политическим ходом скорее всего.

    0
    0
  • 1870

    1870

    M31 +. Испытываю дежавю от статьи. Нечто подобное слышал от Брежнева, потом Горбачева, теперь от Назарбаева неоднократно причем - 2030, 2050, 2020. Синусоида прям. Дайте аванс типа. 25 лет маловато будет...

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Урррррааа товарисщи. Осталось совсем чуть-чуть.

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    2 1870 http://kbrz.ru/wp-content/uploads/2016/06/74869115_deneg-net-no-vyi-derzhites.jpg

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    http://www.diapazon.kz/kazakhstan/kaz-politics/86219-nazarbaev-s-2020-goda-v-kazahstane-vsjo-budet-horosho.html#c186045

    0
    0