Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3419 просмотров

Туякбай предложил провести конкурс на лучшее название партии

В Общенациональной социал-демократической партии объявили об омоложении руководящего состава политического объединения.

В Общенациональной социал-демократической партии объявили об омоложении руководящего состава политического объединения, передает InfomБЮРО.

"Выборы показали, что общественная ситуация в стране начинает меняться – стихийная протестность населения, массовое желание перемен достигли такого уровня, что сегодня они, как никогда, нуждаются в максимально эффективном и веском политическом выражении. Чтобы соответствовать новой реальности, перед ОСДП остро встаёт вопрос изменений в стратегии, тактике и методах партийной работы. Для ответа на новые вызовы партии необходимы организационные и кадровые реформы", – заявил председатель ОСДП Жармахан Туякбай.

По словам Туякбая, в качестве первого шага на этом пути во всех региональных подразделениях партии объявлен набор новых членов – "Весенний призыв", который будет длиться два месяца.

"Целесообразно также, в качества символа нового этапа нашей деятельности, объявить народный конкурс на лучшее название - имя партии, которое дополнит её нынешнее наименование", – говорит Туякбай.

Напомним, ОСДП после парламентских выборов 20 марта заявлили, что не признают результаты. "Выборы по-казахстански" полностью потеряли свой смысл и содержание, окончательно превратились в постыдный, губительный для страны фарс назначения депутатов", говорилось в заявлении партии.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.