Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12575 просмотров

Замакима Атырауской области осуждают в Сети за неуважение к ветеранам (ФОТО)

В социальных сетях активно обсуждают казус с замакима Атырауской области Салимжаном Накпаевым.

В социальных сетях активно обсуждают казус с замакима Атырауской области Салимжаном Накпаевым, передает Tengrinews.kz.

На фото, которое опубликовано в паблике соцсети, чиновник стоит под зонтом, в то время как под дождем рядом стоит ветеран Великой Отечественной войны, которому приблизительно 85-90 лет. Пользователи Facebook обсуждают кадр и не скрывают своего недовольства. Фотоснимком с замакима Атырауской области уже поделились более 400 человек.

Аким области Бактыкожа Измухамбетов и герой фото - замакима Салимжан Накпаев не смогли прокомментировать эту фотографию, сославшись на занятость. Между тем, сотрудник пресс-службы акимата Саламат Сабыр назвал этот инцидент недоразумением.

"Да, на фото замакима Атырауской области Накпаев. Я думаю, что это недоразумение. Специально же так никто делать не будет. Скорее всего, это неграмотность молодого человека. Того, кто держал зонт. Это было на мероприятии в Кульсары во время открытия обелиска. Я подробностей не знаю", - сказал он.

Автор — Ольга

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    вот сейчас под дождем,слышу,как напротив нашего Акимата, кричит лозунги диктор (Ураа товарищи), нагнали кучу детей(студентов), тренируются несколько дней уже к 9 Мая, думаю не все из них шалопаев взяли с собой зонты, Диапазон съездите сейчас,снимите подготовку. Здесь замакима стоит важный весь,для кого собрали народ? ради чествования этих ветеранов,почему постовой поддерживает ветерана, позор. Вот так и живем..

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    теперь второе фото появилось... не знаю, в какой момент опомнился держатель зонтика но там вроде,как и на да дедушкой и над чиновником пытается удержать..

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Это не просто фото, а позорное фото указывающее прежде всего на бескультурье и неуважения к традициям своего народа. Одно это фото должно поставить жирную точку на слуге народа который все посчитал наоборот.

    0
    0
  • sulizok

    sulizok

    Это не болезнь герастрата.Это болезнь мания величия.Здесь неоднократно писалось о особом статусе баев,байчиков,помбайчиков и их прихлебателей,которым все позволено и о которых всем известно.Купленные должности и звания,отсутствие какого-либо понятия о добром и вечном,напрочь убивается уважением людей.Посмотрите,что творилось в Алматы на празднике .

    0
    0