Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9036 просмотров

Назарбаев: Казахстан встречает наступающий год с четким созидательным планом действий

Назарбаев поздравил казахстанцев с Новым годом.

Назарбаев поздравил казахстанцев с Новым годом.

"Смена лет – это символический шаг из прошлого в будущее. В уходящем году мы смогли на самом деле приблизить грядущее. Здесь есть заслуга каждого.

За все это время я встречался с очень многими из вас. Жителями районов, в которые пришла новая дорога и новая жизнь. Врачами, получившими уникальное оборудование, чтобы спасать здоровье. Учителями и учениками в светлых классах новых школ. Инженерами и рабочими в цехах открывшихся предприятий. Работниками сельского хозяйства, которые приумножают хлебный каравай нашей страны с каждым годом. Талантливой молодежью и опытными ветеранами.

Все вместе мы шаг за шагом улучшали жизнь вокруг нас. Было непросто. Мы живем в большом открытом мире, который непрерывно меняется. Сейчас эти изменения ускорили бег. Но мы еще раз доказали, что крепко держим свою судьбу в своих руках.

Казахстан встречает наступающий год с четким созидательным планом действий. Этот Путь в будущее обратит перемены в новые достижения. Силу для них мы черпаем в единстве и согласии – в тех ценностях, которые складывались веками. Сплоченность, незыблемая связь времен и поколений сделают нашу дорогу еще более уверенной".

Автор — Ольга

Комментарии 8

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    О каком плане действий речь? Страна уже два десятка лет полубесхозная: собственной промышленности нет, даже носки и зубную щетку made in KZ не купишь. Живем только за счет обмена сырья на доллары, почти как при родо-племенном строе.

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    Да не надо мне объяснять, если Вы не корова то вперед, сделайте наши жизни лучше пожалуйста, покажите всем, как надо управлять страной, мы будем Вам очень благодарны. А оппозиция, да вроде слышал о такой, только что она сделала полезного для народа ? Какой от нее прок ? Не менее далека от народа, и действовала в своих интересах, или в интересах третьих лиц.

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    А быть может это простой народ вроде Вас и меня , также далек от реальных политически-экономических дел государства, как проблемы коровы от проблем пастуха. И не стоит так резко и предвзято судить....

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    желаю нашему Президенту терпения и долгих лет жизни.

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Кто-то пишет лозунги Нурлы жол.

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Daur Николай В Kukla masha все зарегистрированы в начале января. первые два имеют два коммента в двух одинаковых темах. получается более чем боты!

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    все мы когда то уйдем на покой

    0
    0
  • Подождите

    Подождите

    На месте не стоим, но могло бы быть и лучше, и по быстрее все развиваться.. если бы не саммит несколько лет назад, те объекты которые тогда меньше чем за год построили, до сих пор бы строились, и бюджетных денег бы потратили в разы больше. У нас одни воруют, другие на трубе сидят, а все остальные этим что то продать пытаются, за счет этого и живем.

    0
    0