Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3144 просмотра

Путин поздравил Назарбаева с 67-й годовщиной Победы в ВОВ

 Владимир Путин направил лидерам стран СНГ поздравления по случаю 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Владимир Путин направил лидерам стран СНГ поздравления по случаю 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба Президента РФ.

В поздравительном послании на имя Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева констатируется: «Подвиг наших народов, разгромивших фашизм и отстоявших свободу и независимость, – одна из ярчайших страниц общей истории России и Казахстана, всех стран Содружества Независимых Государств. В этот священный день мы низко склоняем головы перед воинами-освободителями и тружениками тыла, отдаем дань уважения их высочайшему патриотизму и несгибаемой воле. Наш общий долг – помнить, какой ценой была завоевана Победа, воспитывать у новых поколений бережное отношение к её наследию».

Глава государства также выразил уверенность, что «сохранение славных исторических традиций будет и впредь служить основой для дальнейшего укрепления российско-казахстанских отношений стратегического партнерства и союзничества на благо народов наших стран, в интересах стабильности и безопасности на евразийском пространстве».

Диапазон

По материалам: zakon.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.