Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3109 просмотров

Казахстанцы спрашивают Масимова о конце света, космосе и отношениях с президентом

Некоторые интересовались, любит ли Карим Кажимканович йогурт и как он относится к пробуждению Ктулху.

Третий день пользователи интернета "атакуют" Премьер-министра Казахстана Карима Масимова различными вопросами, на самые популярные из которых он ответит в ходе онлайн-конференции в пятницу.

Большинство заданных вопросов были о социальных проблемах и развитии Казахстана. Немало и неординарных вопросов. К примеру, казахстанцев волнует, будут ли гореть фары космического корабля, если его разогнать до скорости света.

Один из граждан Казахстана, попросился главе кабмина в помощники. «Здравствуйте Карим Масимов! Я хочу работать на вас. Буду верен вам, как вы президенту», - написал он.

Некоторые интересовались, любит ли Карим Кажимканович йогурт и как он относится к пробуждению Ктулху.
Были вопросы и по интернет-технологиям: «Уважаемый Карим Кажимканович! Мне нужно скачать весь интернет себе на компьютер. Есть ли такие программы?»

Других пользователей интересовало, когда будет конец света. «Здравствуйте!!! В связи всевозможными природными катаклизмами которые происходят в данный момент в мире, такие как вулканы, землетрясение верите ли Вы в конец света???? Если нет, то как Вы объясните эти явления?»

Казахстанцам также интересно об отношениях Масимова с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. «Господин премьер, пожалуйста, скажите, как вы в основном общаетесь с президентом? Используете ли вы сотовый телефон, если да, то под каким именем у вас записан президентский номер? И имеется ли у вас между собой какой либо особый тариф, чтобы общаться бесплатно? Также меня интересует, как вы обращаетесь к президенту, когда вы находитесь наедине, на вы или же он позволяет вам называть его на ты? Прошу прощения за мою назойливость, не могли бы вы еще рассказать, что вы обсуждаете с президентом, когда вы скрыты от посторонних глаз? Вы наверняка не обсуждаете постоянно о политике, но и беседуете и на отвлеченные темы? Например, обсуждаете ли вы с ним новые фильмы получившие Оскар или новые синглы от леди Гагы, говорят она вам нравиться? Простите за такое большое количество вопросов, но все они беспокоят не только меня, но и многих наших соотечественников. Надеюсь вы не оставите их без внимания»,- спрашивает интернет-пользователь.

Диапазон
По материалам: zakon.kz

Автор — anya

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    «Уважаемый Карим Кажимканович! Мне нужно скачать весь интернет себе на компьютер. Есть ли такие программы?»надо было спросить еще :почем пучок редиски и кто ее красит под землей?

    0
    0