Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3505 просмотров

Казахстанцам обещают улучшить жизнь

Названа основная задача политики Казахстана. Каждый казахстанец получить как можно больше материальных благ.

Основная задача государственной политики Казахстана – доступность материальных благ всем казахстанцам, об этом заявил вице-министр труда и социальной защиты населения РК Серик Ахметов.

В 2011 году из бюджета Казахстана на социальное обеспечение населения направлено 1 трлн. 135 млрд. тенге. (почти 8 млрд. долларов США).

"Эти цифры с учетом возможности роста экономики будут с каждым годом повышаться. Об этом неоднократно говорил Президент страны, а его слова никогда не расходятся с делом", - сказал журналистам вице-министр труда и социальной защиты населения РК Серик Ахметов на торжественном концерте, приуроченном к празднованию Дня Победы в медико-социальном учреждении для престарелых и инвалидов столицы.

"Политика Президента РК Нурсултана Назарбаева нацелена на неуклонное повышение материального благосостояния каждого из нас, чтобы каждый гражданин РК получал как можно больше материальных благ - это основная задача госполитики нашей страны", - отметил при этом Серик Ахметов.

Диапазон
По материалам: ИА Казинформ

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • smecharik

    smecharik

    Чиновник-это особь наделённая чином,но обделённая умом.Так что нельзя обижаться на больных головой,они просто выполняют свою работу.Вы оглянитесь вокруг,все так делают,лишь бы не потерять работу.Неужели не понятно,что это политика государства.Живя в загадочной отчизнеИз ночи в день десятки лет, Мы любим местный образ жизни, Где образ есть, а жизни нет"Позорно говорить одно, а думать другое, но еще позорнее думать одно, а писать другое". Луций Аней Сенека (младший) древнеримский философ

    0
    0