Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3175 просмотров

Состоявшиеся выборы были самыми лучшим в истории Казахстана

Состоявшиеся выборы были самыми лучшими по организации, демократичности в истории не только современного Казахстана, но и, как считают эксперты, всей центральной Азии

Состоявшиеся 3 апреля выборы президента были самыми лучшими по демократичности в истории Казахстана, сообщил Нурсултан Назарбаев.

«Состоявшиеся выборы были самыми лучшими по организации, демократичности в истории не только современного Казахстана, но и, как считают эксперты, всей центральной Азии»,- сказал Н.Назарбаев на торжественной церемонии инаугурации в пятницу.

«Голосуя за курс стабильности и процветания, каждый казахстанец голосовал за свое будущее, будущее своей семьи, за страну за нашу родину»,- отметил он.

 Диапазон
По материалам: КАЗТАГ

Автор — kate

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • valikosha

    valikosha

    Да, до демократии нам ещё далеко.Тем более до демократичных выборов!

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Зато западные газеты разнесли Назарбаева и эти выборы в пух и прах. Даже в Индии газеты называют его не иначе, как диктатор. А хвалят только стратегические партнеры. В 2012 уже наши наблюдатели будут хвалить российские выборы.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    HATERR,Просто "стул" по-русски-это не всегда стул по-японски. У каждого своя смысловая наполненность. Причем, в зависимости от культ.особенностей, каждый по-своему прав))

    0
    0