Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3810 просмотров

Касымов сделал интересное признание

Касымов признался, что в президентской кампании \"танцует под музыку, которую кто-то заказал\".

Кандидат в президенты РК - сенатор Гани Касымов признался, что в президентской кампании \"танцует под музыку, которую кто-то заказал\".

Об этом он заявил сегодня на онлайн-конференции.

\"Мы идем по тем правилам и танцуем под ту музыку, которую кто-то заказал. Мы все танцоры, а кто автор музыки, мы даже и не знаем. Мы просто идем на поводу вот тех обстоятельств, которые сложились\", - сказал Г.Касымов.

\"Многие растерялись, многие приняли совершенно другие решения, кто-то пошел на бойкот. Я сам по себе знаю, как это все нелегко давалось. Но одного меня осуждать и говорить: \"Вы что, Ганике, вы вначале были за референдум, за продление полномочий, а потом пошли баллотироваться…\". Ну, как с нами поступили, так и мы поступаем.

Переиграли - и мы тоже перестроились\", - резюмировал он.

Казахстанский парламент должен быть многопартийным, заявил лидер партии патриотов Гани Касымов.

\"Всему обществу нужно, чтобы наш парламент был как многоцветный ковер. Играл разными красками, разными нюансами, настроениями. Мы ведь строим плюралистическое государство. Мы строим светское государство, ориентированное на европейские стандарты\", - сказал Г. Касымов.

\"А вы посмотрите, там, где (за рубежом - прим. агентства) по десять, по двадцать, по тридцать партий, общество работает и не скрипит, как мы со старым смазанным механизмом\",- считает он.

Диапазон
По материалам: BNews.kz.

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.