Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3504 просмотра

Касымов сегодня дал интервью российским журналистам

Российские журналисты посчитали сенатора человеком резким и прямым, а потому и вопросы задавали «в лоб». Гани Касымова откровенно сравнивали с лидером ЛДПР Жириновским.

Сенатор Гани Касымов сегодня дал интервью российским журналистам. Московские газетчики и телевизионщики завалили лидера партии патриотов каверзными вопросами. 

О Касымове напишут «Московский комсомолец», «Комсомольская правда», «Парламентская газета», «Новые известия», расскажут на радио «Голос России» и покажут по телеканалу «Россия-24». Российские журналисты посчитали сенатора человеком резким и прямым, а потому и вопросы задавали «в лоб». Гани Касымова откровенно сравнивали с лидером ЛДПР Жириновским. Кстати, ежегодно лидер казахстанской партии патриотов получает от  Владимира Вольфовича приглашение погостить в Москве у либерал-демократов. Но сенатору, по его словам, все недосуг. Вообще сегодня Касымов дал понять, что он человек крайне занятой и уже подустал от внимания прессы, поэтому много о себе попросил не писать.

Гани Касымов, кандидат в президенты Республики Казахстан:

- Мне дополнительной агитации не нужно, народ меня знает в принципе, но интересы партии меня заставляют думать о будущих парламентских выборах. У нас ни одна партия центристского толка или там социал-демократического толка, или умеренные партии успеха не добились.

Диапазон

По материалам: КТК

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.