Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2959 просмотров

О чем говорили Масимов и Путин?

Телефонный разговор председателя правительства России В.Путина с премьер-министром Казахстана К.Масимовым «состоялся по инициативе казахстанской стороны».

Подготовку к запланированной на ноябрь встрече глав государств-участников Таможенного союза обсудили премьер-министр Казахстана Карим Масимов и его российский коллега Владимир Путин по телефону. Об этом сообщает официальный сайт главы российского правительства.

«В ходе беседы главы правительств (Казахстана и России - КазТАГ) подробно обменялись мнениями о ходе практической реализации вступивших в силу соглашений о Таможенном союзе. Кроме того, В. Путин и К.Масимов детально обсудили актуальные вопросы, связанные с подготовкой запланированной на ноябрь встречи глав правительств стран-участниц Таможенного союза»,- говорится в сообщении, размещенном на сайте в понедельник.

В пресс-релизе указывается, что на ноябрьской встрече «планируется финализировать документы по Единому экономическому пространству».
Кроме этого, пресс-служба российского премьер-министра дополняет, что телефонный разговор председателя правительства России В.Путина с премьер-министром Казахстана К.Масимовым «состоялся по инициативе казахстанской стороны».

Диапазон
По материалам:  КАЗТАГ

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.