Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6154 просмотра

Сорок компаний примут участие в казахстанской международной выставке «Недвижимость и инвестиции»

Сорок компаний из 11 стран мира примут участие в V юбилейной казахстанской международной выставке «Недвижимость и инвестиции. KazRealty-2010».

Сорок компаний из 11 стран мира примут участие в V юбилейной казахстанской международной выставке «Недвижимость и инвестиции. KazRealty-2010», которая пройдет в Алматы в КЦДС «Атакент» 21 апреля, сообщают организаторы - выставочная компания «Iteca».

Участники KazRealty-2010 - крупнейшие казахстанские компании-застройщики и девелоперы, отечественные и международные агентства и компании по недвижимости, ведущие банки и инвестиционные компании страны, компании, предлагающие недвижимость за рубежом, консалтинговые, страховые, управляющие и сертифицирующие компании и другие.

Будут представлены новостройки от ведущих застройщиков, объекты вторичного жилья, элитной, загородной и коммерческой недвижимости, недвижимость в Испании, Болгарии, Швейцарии, Турции, ОАЭ, Италии, Франции, Греции и других странах, представленная агентствами недвижимости и прямыми застройщиками. Участники выставки получат уникальную возможность найти конечных покупателей, инвесторов или партнёров по бизнесу в Казахстане для компаний, представляющих недвижимость за рубежом.

В выставке ожидается участие более 3 500 специалистов и прямых потребителей.

КАЗИНФОРМ

 

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.