Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3613 просмотров

Нас ожидают президентские выборы - Назарбаев

Нурсултан Назарбаев сегодня выступил на съезде партии «Нур Отан» - основными его поручениями стала поддержка многодетных семей, семей с инвалидами, выделение арендного жилья для помощи малоимущим и многодетным, повышение качества образования и медицины.

Нурсултан Назарбаев сегодня выступил на съезде партии «Нур Отан» - основными его поручениями стала поддержка многодетных семей, семей с инвалидами, выделение арендного жилья для помощи малоимущим и многодетным, повышение качества образования и медицины, пишет NUR.KZ.

После основной речи президента и выступления делегатов, Назарбаеву предложили сказать заключительное слово.

- В выступлении делегатов и в их предложении было отмечено, что они поддерживают программу партии. Это большая сила, и мы не должны сидеть сложа руки. Нужно работать. В каждой области и городе есть филиал партии. Если вы будете просто сидеть и говорить, что вы члены партии – это не сделает вас хорошими. Нас ожидают парламентские выборы, президентские выборы. Чтобы пройти это, нужно быть облаченными доверием народа, - сказал президент.

Назарбаев рассказал, почему «уволил» предыдущий кабмин.

- Я почувствовал чаяния и думы населения - пришлось поменять правительство. Пришли новые люди – я надеюсь, что это люди опытные и знающие, и они поведут экономику вперед, а исполнительная власть теперь будет работать более конкретно и ответственно, - сказал он.

Автор — СМИ

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • alex

    alex

    Существующие выборы - это театр марионеток...Совершенно безразлично кого выберут - все останется неизменным... Правомерны только прямые выборы из народа... Но пока Земля остается колонией, управляемой теневым правительством - все будет по прежнему... Пора просыпаться, мир на пороге глобальных изменений...

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Выбирать когда нет выбора - это конечно гениально.

    0
    0
  • krasna_devica

    krasna_devica

    И ничего то у нас не изменится. в лучшую сторону по крайней мере

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Павлины говоришь...)))

    0
    0
  • merlok

    merlok

    Почувствовал чаяния и думы! гениально, а мне показалось почувствовал жареного петуха где то сзади.

    0
    0