Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6395 просмотров

Путин назвал качества Назарбаева, которые всегда его удивляют

Генеральный директор Телерадиокомплекса Президента РК Ерлан Бекхожин взял интервью у Владимира Путина, где президент России отметил отличительные черты главы Казахстана Нурсултана Назарбаева как лидера.

Генеральный директор Телерадиокомплекса Президента РК Ерлан Бекхожин взял интервью у Владимира Путина, где президент России отметил отличительные черты главы Казахстана Нурсултана Назарбаева как лидера, передает Zakon.kz.

Отрывок интервью был опубликован на странице ТРК в Facebook.

- Что меня всегда в Нурсултане Абишевиче радовало и удивляло. Он ещё в Советское время сделал карьеру и сделал блестящую карьеру. И это удивляет до сих пор. Это то, что, несмотря на советское прошлое, он человек, всегда устремлённый в будущее. Это удивительное качество. Он умеет окружать себя дельными и эффективными людьми, молодыми людьми и никогда не боится ставить рядом с собой сильных людей. Это отличительная черта любого сильного руководителя. Вот таким мудрым, деятельным, активным и, я бы сказал, талантливым лидером является Нурсултан Абишевич Назарбаев, - рассказал Путин в интервью.

Автор — СМИ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • krasna_devica

    krasna_devica

    и вы, Владимир Владимирович, ещё много чего не знаете и удивитесь ещё не раз

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    кстати, что за митинг был возле обл.акимата опозиционеров? в ютубе разместили, что-то...10 мая вылезла ссылка на митинг???

    0
    0
  • Alukard

    Alukard

    Работа у них такая, что все надо знать. Лидеры стран друг друга давно знают, что очень важно для развития сотрудничества между государствами. Российский лидер очень уважает нашего президента.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    krasna_devica думаю Президент РФ знает про лидеров стране СНГ больше чем Вы или кто либо другой здесь присутствующий, даже больше чем члены семьи или близкие.

    0
    0