Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11570 просмотров

Айжан Байзакова заменит Баян Алагузову в фильме

Начались съемки авторского фильма Нурлана Батырова под названием "Безумная женщина". В качестве актрисы была приглашена Баян Алагузова, однако продюсер ответила отказом. Теперь миссия - вызвать ажиотаж вокруг фильма, возложена на скандально известную звезду Instagram Айжан Байзакову.

Начались съемки авторского фильма Нурлана Батырова под названием "Безумная женщина". В качестве актрисы была приглашена Баян Алагузова, однако продюсер ответила отказом. Теперь миссия - вызвать ажиотаж вокруг фильма, возложена на скандально известную звезду Instagram Айжан Байзакову, передает NUR.KZ со ссылкой на программу "Ревю" на телеканале НТК.

Нурлан Батыров приступил к съемкам ленты "Безумная женщина". По его словам, они решили не отходить от канонов вайнов.

Таким образом, в фильме воедино будут собраны несколько историй. На съемочной площадке планируется собрать всех звезд Instagram.

Однако, приглашенная в качестве актрисы Баян Алагузова не стала участвовать в проекте. Причины такого решения остаются неизвестными.

- Да, Баян Алагузова должна была сниматься, но по личным вопросам она вынуждена была отказаться от роли, - поделился Батыров.

Собрать всех Instagram-коллег оказалось совсем не просто. Не исключено, что некоторым из них просто не приглянулась ставка за съемочный день.

- Кто-то помогает нам по дружески, кто-то да, запросил какую-то символическую сумму. Но в 100%-ах все помогают, я думаю, да, - говорит актер Шарип Серик.

Ну а как зрители оценят новую кинокартину, узнаем в день премьеры.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.