Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4017 просмотров

Массовое катание с БЦК

В этом году АО «Банк Центр Кредит» празднует свой юбилей – 30 лет со дня своего основания.

В этом году АО «Банк Центр Кредит» празднует свой юбилей – 30 лет со дня своего основания. Основанный в 1988 году АО «Банк Центр Кредит» уже 30 лет является признанным, стабильным финансовым институтом.

Сегодня АО «Банк Центр Кредит» предоставляет полный спектр финансовых услуг, востребованных на рынке. В банке создаются все условия для комфортного обслуживания как крупных коммерческих компаний, так и розничных клиентов.

В честь 30-летнего юбилея АО «Банк Центр Кредит» в г.Актобе планирует проведение ряда праздничных мероприятий 2018 году. Таким образом, празднование стартовало с проведения массового катания на ледовом катке для всех жителей и гостей:
Дата и время проведения: 17.02.2018. года с 15-00 ч. до 20-00ч. Каток по адресу: г.Актобе, ул. Маресьева напротив ТЦ «Гранд».

Подобные спортивно-массовые мероприятия позволяют гостям и жителям города полезно и приятно провести выходные на «Open air» с родными и близкими. Рядом были расположены зона быстрого питания, которая была организовано нашими партнерами компанией ТОО «Bagetto», а также пункт бесплатного проката коньков.

АО «Банк Центр Кредит» со своей стороны всегда рад выступить площадкой для совместного обмена идеями, проектами, заведения новых бизнес-контактов, также для проектов культурно массового характера.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.