Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14963 просмотра

ФК "Актобе" начали сборы в родном городе

Несмотря на то, что до начала сезона еще есть довольно много времени, футболисты ФК «Актобе» начинают втягивающие сборы вместе с Игорем Ивановичем Прохницким в родном городе.

Несмотря на то, что до начала сезона еще есть довольно много времени, футболисты ФК «Актобе» начинают втягивающие сборы вместе с Игорем Ивановичем Прохницким в родном городе, сообщает sports.kz.

На данный момент сборы носят втягивающий характер и на сегодня подключены только основной костяк местных футболистов. Из новых фамилий можно отметить, что к тренировкам приступил воспитанник клуба Адильхан Танжариков, который отыграл весь прошлый сезон в составе ФК «Жетысу» и стал чемпионом Первой лиги, при этом не раз попадая на карандаш тренеров сборных Казахстана.

Помимо игроков основного состава, к сборам подключены местные талантливые игроки, такие как Евгений Чернышов, Сырым Адильжанов, Адильхан Абдукаримов и многие другие.

Сборы начались сегодня, 23 декабря и продлятся до 29 декабря.

Основные учебно-тренировочные сборы запланированы в Турции в январе 2018 года, куда присоединяться другие игроки и легионеры основного состава ФК «Актобе». Трансферное окно в Казахстане официально открывается 11 января.

Автор — СМИ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • 1870

    1870

    Это всего лишь втягивающий этап. Для молодежи и второго эшелона. Там справится и старший помощник. А что Муханова сняли? Тренер подтянется к основному сбору в Турции. Вот за то проскакивает инфа, что гендиректор и спортивный директор сменяется. И причем кардинально. После Нового года пойдет информация. ВВМ нормальный тренер. Руководство клуба - "газмяс".

    0
    0
  • Tornado

    Tornado

    Радует что не ВВМ. Нам нужен новый тренер. ВВМ это наша история. Хорошая и приятная. Но не более. Он не способен конкурировать с тренерами Астаны и Кайрата, даже Ордабасы и Иртыша. Найдите нового пусть более дорогого тренера из Европы.

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Если ФК "Актобе" лицо области в спорте #1, то небходимо строительство учебно-тренировочной базы, как у ФК "Кайрат", а также крытого стадиона... а спонсоров должен привлечь облспорт и акимат, на то у них есть все полномочия... После этого можно перевести клуб с базой на самоокупаемость, все от этого только выиграют... и бюджет, и болельщики, и желающие заняться футболом профессионально!

    0
    0
  • 1870

    1870

    «Российский специалист Владимир Муханов продолжит работу в качестве главного тренера «Актобе», сообщает корреспондент KazFootball.kz. Сегодня рано утром в Актобе прибыл 63-летний российский специалист Владимир Муханов, который имеет действующий контракт с западно-казахстанским клубом до конца 2018 года. Во второй половине дня, состоялась встреча Владимира Муханова с главой региона Бердибеком Сапарбаевым. Итогом встречи стало решение, что Муханов продолжит работу с командой».

    0
    0