Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6439 просмотров

«МАРАФОН ПОБЕД» С КАРТАМИ VISA АТФБАНКА

Чтобы стать участникомрозыгрыша одного из двух автомобилей Hyundai Accent или сертификатов на покупкубытовой техники номиналом в 50 и 100 тысяч тенге, обладателю платежной карточкиVisa от АТФБанка достаточно всего лишь оплатить ею покупку на сумму от однойтысячи тенге.

Чтобы стать участником розыгрыша одного из двух автомобилей Hyundai Accent или сертификатов на покупку бытовой техники номиналом в 50 и 100 тысяч тенге, обладателю платежной карточки Visa от АТФБанка достаточно всего лишь оплатить ею покупку на сумму от одной тысячи тенге.

С 1 сентября по 30 ноября текущего года АТФБанк совместно с международной платежной системой VISA проводит для своих клиентов акцию «Марафон побед».Любой клиент АТФБанка – держатель платежной карточ­ки Visa, при совершении безналичной транзакции на сумму от 1000 тенге автоматически становится ее участником.

Главный суперприз акции «Марафон побед» –автомобиль Hyundai Accent 2017 года выпуска. И не один, а два автомобиля Hyundai Accent. Розыгрыш этих авто состоится в декабре 2017 года. Поэтому, чем больше безналичных покупок вы совершите, тем больше шансов на победу. А вот розыгрыш сертификатов проводится трижды на протяжении всего периода акции. Всего разыгрываются 30 сертификатов на покупку бытовой техники на сумму 100 тысяч тенге и30 сертификатов на покупку бытовой техники номиналом 50 тысяч тенге. Победители определяются путем случайного отбора соответствующим программным обеспечением, за этим строго следит компетентное жюри.

Первый розыгрыш 20 сертификатов обоих номиналов прошел 10 октября. Среди 20 счастливчиков сертификат на 100 тысяч выиграл житель Актобе, IT-специалист Ануар Жубанышев. Приз в торжественной обстановке ему вручили в актюбинском филиале АТФБанка.

– Я активный пользователь банковских услуг, потребительские кредиты беру, когда мне это необходимо. В АТФБанке оформлял автокредит,– рассказал Ануар Жубанышев. – Для меня очень удобно, что погашать кредит я могу автоматически с моей зарплаты. То есть уже не надо тратить время, чтобы идти в банк. Практически все ежедневные покупки я оплачиваю карточкой, и одежду покупаю, и продукты, и на автозаправке рассчитываюсь. Но я никогда не думал, что за пользование карточкой можно еще и подарок получить. Очень удивился, когда позвонили из АТФБанка и сказали, что я выиграл сертификат. Самое главное, что очень вовремя. Мы с супругой собрались ремонт делать в квартире, и подаренный сертификат используем на покупку газовой плиты и разной мелочи для быта. В общем, подарок кстати пришелся».

– Наша акция «Марафон побед» направлена на то, чтобы популяризировать безналичную оплату платежной карточкой, – рассказала директор актюбинского филиала АТФБанка Жанна Майкопова. – Сегодня это не только очень удобно, но и намного безопасней в плане хранения денег и расчетов. Преимущества использования карточки АТФБанка и в том, что можно достаточно легко анализировать свои расходы в личном кабинете интернет-банкинга ATF24. Также платежные системы могут предоставлять держателям карточек дополнительные услуги, перечень которых будет зависеть от класса карточки.

Второй этап розыгрыша состоится 10 ноября, на нем разыграют еще 20 сертификатов. На итоговом розыгрыше 6 декабря определятся победители еще 20 финальных сертификатов и двух автомобилей. Так что есть еще время стать участником «Марафона побед».

В АТФБанке пообещали, что впереди держателей их платежных карточек ждет много интересных акций. К слову, у этого финансового института достаточно широкая линейка карточных продуктов. При этом есть как отдельные карточки, так и целый ряд карточных пакетов. Например, это пакет «Travel» для клиентов, которые хотят получить не только удобный способ хранения денег и расчётов за границей, но и дополнительные привилегии и бонусы. Карточки пакета мультивалютные, поэтому можно рассчитываться в той валюте, которая стоит на ценнике и не терять на конвертации. Для клиентов, которые предъявляют особые требования к сервису, создан премиальный пакет «Premium». Уникальность пакетных продуктов в том, что вместе с карточкой клиент получает достаточно широкий спектр дополнительных возможностей, персональное обслуживание, медицинское страхование за рубежом и преференций по очень выгодной цене. Если все эти услуги приобретать по отдельности, цена будет, естественно, выше.

Еще одно преимущество для владельцев карт-счетов АТФБанка – возможность управления счетами через интернет-банкинг ATF24. Возможности довольно широкие. К примеру, можно самостоятельно посмотреть баланс и движения по счетам, проанализировать свои траты, пополнить вклад или осуществить необходимый платеж без посещения отделения банка. Также просто можно перекинуть деньги со счета на счет. И даже управлять карточкой можно в личном кабинете, например менять лимиты на снятие наличности в банкоматах, установить лимиты на обслуживание в торгово-сервисных предприятиях как в Казахстане, так и за рубежом, а также в сети Интернет. Есть возможность и подключить смс-информирование, чтобы быть постоянно в курсе движения по счету.

Учитывая все это, неудивительно, что линейка карточных продуктов АТФБанка пользуется большой популярностью среди населения. Только в актюбинском филиале АТФБанка с начала года 5 тысяч актюбинцев выпустили для себяплатежные карточки банка.

Все подробности по условиям акции можно узнать на сайте Банка www.atfbank.kz

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.