Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

17793 просмотра

Народный репортер. 5-часовые очереди на шиномонтаж (Видео)

У шиномонтажников сегодня праздник. Стою в очереди с 9 часов утра. Пришел 27-ым, сейчас 17-ая машина. Время 13:52. На последней машине наверное будут менять завтра.

У шиномонтажников сегодня праздник. Стою в очереди с 9 часов утра. Пришел 27-ым, сейчас 17-ая машина. Время 13:52. На последней машине наверное будут менять завтра.


Место: Район Кирпичный.

Дата: 26 октября 2017 года.

Автор: Самат

Фото с описанием присылайте на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz. Либо воспользуйтесь страницами газеты «Диапазон» в социальных сетях: www.оk.ru; www.facebook.com;www.vk.com; WhatsApp: +7 775 797 03 14

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    Плюсую. Видать наш народ любит в очередях торчать, что за газом, что за переобувкой.

    0
    0
  • Земляк

    Земляк

    Снег выпал в Караганде,Костанае,Уральске уже ясен перец со дня на день будет в Актобе.Надо переобувать,что беречь шипы один-два дня?Зимой и так по чистому асфальту катаемся.Из за тех кот так резинил страдают те кто подготовился во время,едут 20 км в час,да еще по левому ряду и похер им на всех...

    0
    0
  • alex17371

    alex17371

    А что мешает летом купить четыре диска, обуть в зимнюю резину, поставить в гараж, сарай, балкон. И спокойно плевать в потолок. Выпал снежок переобулся за пол часа и поехал дальше. Я свою ласточку в марте 2013го купил, на следующий день заехал в на автоярмарку купил четыре диска и шиповку, тутже переобулся. Не сильно разорился, на фоне покупки новой машины. Не понимаю этих "очереднков", их что "жаба давит" купить 4 диска (шиповка походу давно куплена) или мозахисты, каждый год в очередях стоять???

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Я сам всегда переобуваюсь. И никаких проблем

    0
    0