Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1919 просмотров

Лучшие фильмы из Торонто: от индейцев до сверхспособностей

Торонто станет огромной площадкой для интереснейших премьер мирового уровня.Самые интересные уже сейчас названы обязательными к просмотру.

Торонто станет огромной площадкой для интереснейших премьер мирового уровня. Самые интересные уже сейчас названы обязательными к просмотру.


Погружение

История двух непростых судеб: разведчик и ученая, страсти в далеком Сомали и на дне океана. Передовые исследования и дикие обычаи. Он в плену у пиратов, она под водой в современном батискафе. Эта картина расскажет об удивительных отношениях.


Битва полов

Одна из немногих картин о знаменитых спортсменах на этом кинофестивале. Джин Кинг сразится в решающем теннисном поединке за свою репутацию и солидный денежный приз с Риггсом, который уже признан лучшим, но в мире мужчин, в который женщинам пока вход закрыт.

https://www.ivi.ru/watch/164394/trailers.


Сильнее

Кинолента расскажет о борьбе спортсмена, который пострадал в результате одного из самых страшных терактов в современной истории. Бегун, который потерял почти все, после трагедии не сдается, а подключается к расследованию, чтобы найти виновников.


Роман Израэл

Классическая история о карьерном взлете, который заставляет героя задуматься о собственных моральных ориентирах. Когда блистательный адвокат вынужден возглавить крупную корпорацию после смерти своего начальника, становится очевидным, что большой бизнес и его мораль несовместимы.


Война токов

Зритель сможет стать свидетелем настоящей войны гениев: Эдисон совершает настоящий прорыв в технике и фундаментальной науке, в то время как Вестингауз предлагает альтернативное решение. В их руках в прямом смысле будущее современной цивилизации.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.