Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6380 просмотров

Нурсултан Назарбаев прокомментировал бой Головкина и Альвареса

Президент РК Нурсултан Назарбаев вcтретился со спортивной делегацией Казахстана, принимающей участие в V Азиатских играх в закрытых помещениях и по боевым искусствам в Туркменистане, передает МИА «Казинформ».

Президент РК Нурсултан Назарбаев вcтретился со спортивной делегацией Казахстана, принимающей участие в V Азиатских играх в закрытых помещениях и по боевым искусствам в Туркменистане, передает МИА «Казинформ».

"Глядя на ваши победы молодежь будет стремиться заниматься спортом в целом. А это здоровая нация здоровое будущее. Какой молодой человек, девушка не хочет быть прославленным в жизни. Каждый достигает по-разному, по своим способностям. Один в науке, другой - в математике, третий - еще в чем-то, четвертый - в спорте", - сказал Нурсултан Назарбаев. Отдельно Глава государства остановился на прошедшем поединке по боксу между Головкиным и Альваресом.

"Сегодня за Головкина все болели? Я смотрел от начала до конца. Спорят, что он вроде победил. Всегда так говорят - всегда кто-то виноват, когда не победил. Еще Платон говорил, что человек быстрее будет обвинять бога, судьбу, правительство, чем себя. Поэтому лучше тренироваться, показать явное преимущество, чтобы победить. Я пришел, чтобы пожелать вам успеха, побед, чтобы вы порадовали казахстанцев. Это очень важно сейчас. Я поддерживаю спорт, поддерживаю вас, потому что будущее за вами - за молодежью. Какими вы вырастете - таким оно и будет", - подчеркнул Нурсултан Назарбаев.

Напомним, сегодня глава государства Нурсултан Назарбаев прибыл с рабочим визитом в Ашхабад. Президент Казахстана примет участие в церемонии открытия V Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • 1870

    1870

    Чем больше слушаю - тем меньше верю. Горбачева иногда вспоминаю - много говорил.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    "Сегодня за Головкина все болели? Я смотрел от начала до конца. Спорят, что он вроде победил. Всегда так говорят - всегда кто-то виноват, когда не победил.--- мысль понятна. Еще на той неделе когда мне на страницу в ФБ "постучал" чел,который раскручивал свой канал на Ютуб и указал,что поставил свыше 7 лямов, стало любопытно, начал анализировать динамику ставок в букмекерских, рекламу и раскрутку боя и сказал ему, что скорее всего зря, что скорее всего потерял он свою машину(заложил мерс) и будет грандиозный "кидок" на взлете.

    0
    0