Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4682 просмотра

ОБЗОР МФУ EPSON EXPRESSION HOME XP-342

Лето — пора отпусков и ярких мгновений, которые мы привычно сохраним на свои цифровые гаджеты в виде красочных фото. В статье пойдет речь о современном печатном устройстве способном решить вопросы домашней печати фотографий с качеством, не уступающим салонной печати

Среди линейки торговой марки Epson есть много моделей по доступной цене, которые можно приобретать для работы как дома, так и в офисе. К качественным и недорогим принтерам относится модель Epson ХР-342. Ознакомиться с ней более подробно и заказать можно по ссылке https://www.inksystem.kz/all-in-one-ciss/epson/xp-342.html.

МФУ Epson Expression Home ХР-342 является универсальным печатающим устройством по изготовлению качественных фотографий, сканов и не только. Правильные настройки приложений обеспечат оперативное выполнение необходимых задач. Компактные габариты позволят устанавливать устройство в любой точке.

Его сильной стороной является необычное подключение. Аппарат оснащен Wi-Fi-Direct, поэтому можно распечатывать необходимые файлы даже на значительном расстоянии. Epson XP-342 поддерживает облачную печать. Расход бумаги можно сократить благодаря двухсторонней печати, также есть возможность создавать красочные фотографии без полей. Чтобы сэкономить расход красок, нужно использовать СНПЧ и ПЗК, которые в разы снижают себестоимость отпечатков, помогают контролировать расход чернил и создают оттиски, не теряющие яркость много лет.

К прочим преимуществам девайса можно отнести:

  • Высокое разрешение печати: 5760x1440 dpi.
  • Создание черно-белых оттисков занимает 6,5 секунд, цветных — 13 секунд.
  • На устройство можно установить ЖК-экран.
  • МФУ оснащено удобным приложением Cloud Print.
  • Качественная печать доступна на всех форматах, максимальный — А4.
  • Верхний лоток для бумаги способен вместить 100 листов с максимальной плотностью 300 г/кв. м.

Epson XP-342 купить с СНПЧ и ПЗК можно в интернет-магазине INKSYSTEM. При использовании бумаги и СНПЧ от INKSYSTEM на МФУ Epson Expression Home XP-342 дается гарантия 18 месяцев.

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Panzer

    Panzer

    а так же понести расходы на краске.:)

    0
    0
  • 1870

    1870

    Это реклама товара что ль. Давно пользуюсь подобной техникой этого семейства, и дома и раньше на работе. Дома L110. С СПНЧ, классная штука. Первые модели были с китайскими ухищрениями монтажа. Щас СПНЧ заводские, аккуратные.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Набор оригинальной краски для него : примерно 40 евро:) не оригинальной 15 евро. Но если вы используете не оригинал то ваш прибор теряет гарантию.

    0
    0