Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4864 просмотра

Полиция в Алматинской области нашла мать, которая швыряла ребенка на пол

Полиция Алматинской области нашла женщину, которая измывалась над собственным ребенком.

Полиция Алматинской области нашла женщину, которая измывалась над собственным ребенком, передает телеканал КТК.

Ролик с жестоким избиением попал в интернет и вызвал массу возмущений. На записи мать пытается успокоить малышку необычным способом - она поднимает ребенка с кровати и кидает на пол. Происходящее спокойно снимает ее супруг. Съемочная группа телеканала отыскала автора ролика и его героиню. Женщина попыталась объяснить, что толкнуло ее на жестокий поступок.

То ли у женщины окончательно сдали нервы, то ли она совсем не умеет обращаться с детьми. Судя по ролику, мать пытается успокоить ребенка радикальным способом: хватает малышку и кидает ее на пол. При этом в комнате звучит нецензурная речь. Запись взбудоражила интернет. Выяснилось, что эта семья живет в Талгаре Алматинской области. Сейчас Марина Тюменцева плачет и сожалеет о случившемся. Говорит, что младшую дочь била всего раз. В тот день ее довели до бешенства муж со свекровью, говорится в сюжете телеканала.

«Я уже осознала свою ошибку, я осознала. Я у детей попросила извинения, этого не повторится больше. Не повторится. Я люблю своих детей. Муж со свекровью довели. Постоянно все меня выгоняют. Они знают, что у меня ни жилья, ничего нет, я сама из детского дома», - говорит Марина Тюменцева.

Жить Марине приходится то в доме свекрови, то у сестры. Женщина рассказала: отец малышки от них отказался. Сейчас она живет с другим мужчиной. Но, судя по всему, семейная жизнь не складывается и с ним. Во время разговора, Марина пытается скрыть синяки на руках. А вот сожитель даже не скрывает: чужие дети ему не нужны.

«Я кинул кочережку, а попал девчонке по голове, она ей прикрылась. Это первый раз было. Я хотел показать, чтоб забрали девчонку ее родители, отец ее», - Константин Овсянников.

Марина говорит, что подрабатывает на стройках и фермах. Те небольшие деньги, которые ей платят, тратит на детей.

«Я все покупаю. И вещи покупаю, и сладости, и все покупаю, все у них есть. А тут один раз поступила вот так», - поясняет Марина.

Семимесячная Ирада чувствует себя хорошо. Девочка улыбается и постоянно тянется к матери. Свекровь женщины говорит, что всплеск агрессии у невестки произошел впервые.

«Просто не сдержались и сняли все. Так она девушка хорошая, спокойная, исполнительная, чистюля», - уверяет Татьяна Купкина.

Живет героиня ролика в барачном доме. Он находится на территории карьера по добыче щебня. Случаем уже заинтересовались инспекторы ювенальной полиции. Однако сама Марина детей отдавать не намерена. Мать уверяет, что полностью раскаялась в своем поступке и надеется, что ее все простят.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.