Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6542 просмотра

Сотрудники Актюбинского филиала АО «Казахтелеком» посетили EXPO-2017

Члены молодежной организации «Жастелеком» из Актюбинской областной дирекции телекоммуникаций посетили Международную специализированную выставку «Астана EXPO-2017».

Члены молодежной организации «Жастелеком» из Актюбинской областной дирекции телекоммуникаций посетили Международную специализированную выставку «Астана EXPO-2017».

Администрация Актюбинской ОДТ совместно с профсоюзным комитетом филиала предоставили возможность молодым и активным работникам – 10-ти членам молодежной организации «Жастелеком» посетить выставку EXPO-2017.

Жастелекомовцы одними из первых посетили павильоны выставки и получили массу положительных эмоций. Особое впечатление на них произвел казахстанский павильон «Нұр Әлем».

«Посещение EXPO-2017 – большая радость для нас. Это действительно масштабный проект, к которому наша страна готовилась не один год. Каждый из павильонов интересен по-своему, представленные изобретения энергии будущего впечатляющие и грандиозные. Больше всего нам понравился национальный павильон «Нұр Әлем», - поделилась впечатлениями инженер электросвязи Асемгуль Калдыгарина.

Как отметила председатель профкома Дирекции Галия Утегенова, компания заботится о всестороннем развитии сотрудников и поощряет их активное участие в жизни компании. «Расходы по командированию, проживанию и питанию сотрудников, а также приобретению билетов на выставку компания взяла на себя. Ведь люди – наш главный актив. Молодые сотрудники на выставке увидели те перспективы, которые открыты перед ними. Мы очень надеемся, что эти возможности будут ими использованы для дальнейшего роста», - добавила она.

В свою очередь жастелекомовцы поблагодарили руководство Дирекции и профкома за предоставленную возможность увидеть поистине удивительное событие - «Энергия будущего».

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    Пффф, да у нас все фирмы сейчас заставляют ехать на Экспо, это мелкие фирмы, а крупные и подавно. Массовка и иллюзия значимости этого мероприятия.

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Что ездить и смотреть... когда есть интернет... Надо всё внедрять...

    0
    0
  • markus

    markus

    Ну если бы на халяву, то может многие согласились бы скататься. А так извольте, мы живем при капитализме, и тратить лично заработанные гроши, не каждый согласиться, при том что у многих они явно не лишние.

    0
    0