Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10308 просмотров

Назарбаев прокомментировал переименование аэропорта в свою честь

Глава государства прокомментировал переименование Аэропорта Астаны в "Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев", передает Zakon.kz.

Глава государства прокомментировал переименование Аэропорта Астаны в "Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев", передает Zakon.kz.

- Это не моя инициатива. Я всегда против этого. Постоянно это возникает. Наверное, люди оценивают. Я благодарен за это, что видят проведенную работу, - ответил Президент в интервью телеканалу "Россия 24".

По мнению Назарбаева, любой политик, лидер государства должен стремиться сохраниться в истории своими делами.

- Это вопрос грядущих поколений, а не нашего. Потому что лицом к лицу лица не видно. Я всегда вспоминаю высказывание Марка Аврелия, великого императора Рима и философа, который на вопрос, почему у тебя до сих пор нет памятника, отвечал - не хочу, чтобы спрашивали, чей это памятник. Пусть лучше спрашивают, почему ему не памятника нет, - отметил он.

Автор — СМИ

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    Сделано с неким намёком и приколом.общаюсь немного с нашими соотечственниками.интересно.вообще у нас оч мало видеоблогеров за границей,а так хочеться узнать побольше из первоисточника не искажённо и как есть https://www.youtube.com/watch?v=kwe4SShhU28 НУР преследует нас! Заговор раскрыт! | НУРсултан Назарбаев, НУРотан | Казахстан |

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Из Сирии сейчас много людей получившиг высшее образование в СССР. Сирийские беженци сразу же получают право на проживание без ограничения и безограничения право на работу. Надеюсь сложите 2 плюс два:)

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Кстати много медспецов еще из советского союза.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Летают т.к деньги есть:) на самом деле это проходит так: они едут сюда ради борудования , на этаже заменяется весь персонал т.к персонал они привозят свой, тем кого заменили выдается двойная зарплата за нераспространение.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Panzer я смотрел много немецких видео блогеров бывших наших соотечественников.Есть даже кто поёт и говорит на хорошем уровне по казахский.Оч много хороших отзывов о казахстане от тех кто переехал или кого выселили после войны.Благодарят за приём и т.д.Радует конечно.я уже писал как то мой крёстные немцы.интересная нация если брать в таком плане,крестовый поход, две мировые войны,не считая старую историю.по экономике всё тип топ особенно автопром.ну а что про нас,о нас.столько богатства ресурсов природных,но увы сами знаете нашу экономику.забыл ещё добавить фармацевтов всё передовое и прогрессирующее и медики.обычно большинство первые лица государств на операцию летают в Германию.большинство.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Doch Vip , точно чтоб были из Актюбинска незнаю , а из Казахстана много. Сам редко смотрю т.к как то живьем вижу:). Есть блогер из Казахстана можете найти его по :"Как купить дом в Германии" ( запомнолось просто).а вот чтоб подробности о плохом могут режко афишироваться изза защиты личных данных.

    0
    0