Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9472 просмотра

​В Актобе построят новое здание ДКНБ

Актюбинскую область с рабочей поездкой посетил председатель КНБ РК Карим Масимов и заложил капсулу на месте строительства нового здания ДКНБ региона.

Актюбинскую область с рабочей поездкой посетил председатель КНБ РК Карим Масимов и заложил капсулу на месте строительства нового здания ДКНБ региона.

Как сообщили в пресс-службе акима области, приезд председателя КНБ РК был приурочен к 25-летию образования органов национальной безопасности страны. Кариму Масимову был представлен новый мемориал памяти ветеранов и бывших сотрудников Департамента КНБ, музей и памятные доски бывшим руководителям департамента - генерал-майорам Балгабаю Байжигитову и Юрию Брязгалову.

В ходе встречи с коллективом и ветеранами органов национальной безопасности Актюбинской области председатель КНБ и аким области поблагодарили сотрудников за добросовестный труд, ответственное исполнение обязанностей.


Автор — Надежда

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Legolas

    Legolas

    А будет ли от этого какой-то эффект...?

    0
    0
  • Edvard Men

    Edvard Men

    А можно старое за два тенге купить?

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Могу предположить, что здание будет напоминать форт-нокс: с бетонными стенами, внутренними двориками, кирпичными укрепленными заборами и решетками на окнах. А, да, там еще будут бойницы для автоматчиков и противотаранная система.

    0
    0