Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14328 просмотров

​Редакция газеты «Диапазон» благодарит читателей за поздравления

7 июня газете «Диапазон» исполнился 21 год. Первый номер нашего издания вышел 7 июня 1996 года на базе первой частной радиостанции города «Рифма».

7 июня газете «Диапазон» исполнился 21 год. Первый номер нашего издания вышел 7 июня 1996 года на базе первой частной радиостанции города "Рифма".

Тираж «Диапазона» быстро вырос с 5 до 46 тысяч экземпляров, очень скоро в здании «Панорамы» на Сазде за ним стали выстраиваться гигантские очереди частных распространителей. Газету быстро выгнали из местной типографии, через время усилились гонения, по надуманному предлогу закрыли радиостанцию «Рифма».

«Диапазон» же, пережив самые разные времена, по-прежнему рассказывает вам о новостях города, области и мира. Тираж бумажной газеты уменьшился, но остался самым большим в регионе. Зато у актюбинского «Диапазона» появилось много читателей на сайте ( по данным zero.kz в неделю на сайте бывает около 30 тысяч посетителей), в соцсетях (в Инстаграм на сегодня 70,1 тыс. подписчиков).

День рождения мы отметили скромно - работой. И даже не напоминали о нем в газете. Поэтому нам вдвойне радостно, что читатели без всяких напоминаний с нашей стороны звонят, пишут, поздравляют. Это очень ценно! Спасибо вам за верность, за интерес к нашему труду, за активное соавторство, фото, видео и сообщения, которые вы регулярно присылаете. Мы очень надеемся, что еще не один юбилей мы отметим вместе, что «Диапазон» еще долго будет полезным и интересным для вас, читатель.

Автор — редакция газеты «Диапазон»

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Edvard Men

    Edvard Men

    Поздравляем. Спасибо за правдивые репортажи и статьи. Журналисты способны менять мир в лучшую сторону, а не заниматься пропагандой... Побольше Вам читателей и меньше попирателей...

    0
    0
  • 1870

    1870

    Поздравляю. Новых трудовых высот. Интересно было бы узнать, сколько сотрудников прошло через горнило вашего издания за 21 год. Так сказать, бойцы невидимого фронта. Уважаю документальную летопись. У меня, например, за всю службу суммарно было около 6 тысяч подчиненных из числа срочников только.

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    "Рифму" до сих пор помнят её преданные радиослушатели, а "Диапазону" теперь можно купить и выпить... за своё здоровье, ведь 21 годик!) С Днём Рождения, дорогая газета!!!

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    А кто узнал на 10-й фотографии нашего нынешнего акима области, обещающего в 2007, что пенсии вырастут на треть?)

    0
    0
  • Старожил

    Старожил

    Люблю "Диапазон", хоть Вы уже не такие зубастые, как раньше, в 90-е! Всё понятно, звериный оскал капитализма.

    0
    0