3447 просмотров

"Актобе" проиграл "Кайсару" со счетом 3:2

Кызылординский "Кайсар" вырвал победу у "Актобе" в 11-м туре чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает Vesti.kz.

Фото с сайта ФК "Кайсар"

Встреча, которая состоялась в Кызылорде, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Дубль в первом тайме оформил полузащитник хозяев Владимир Аржанов (16-я и 42-я минуты), а во втором - гости ответили мячами Витора Жуниора (50-я) и Игоря Зеньковича (57-я). Победу кызылординской команде на 94-й минуте принес Максат Байжанов, реализовавший пенальти. Стоит отметить, что в этом моменте прямую красную карточку получил защитник "Актобе" Папа Гуйе.

Таким образом, "Кайсар" набрал 15 очков и расположился на шестой строчке в турнирной таблице КПЛ. "Актобе" с шестью баллами занимает предпоследнее, 11- место.