Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8963 просмотра

​Бессмертный полк в Актобе соберется 9 Мая у Вечного огня

Как сообщила «Диапазону» координатор акции «Бессмертный полк» в Актобе Ксения Маркевич, сбор желающих принять участие в шествии начнется 9 Мая в 9:30 у Вечного огня.

Как сообщила «Диапазону» координатор акции «Бессмертный полк» в Актобе Ксения Маркевич, сбор желающих принять участие в шествии начнется 9 Мая в 9:30 у Вечного огня. В 10:00 колонна двинется по ул. А.Молдагуловой через пр. Абулхаир хана к парку Первого президента.

«Встать в ряды Бессмертного полка может каждый, чтобы в День Победы» пронести фотографию своего близкого - ветерана армии и флота, труженика тыла, партизана, узника фашистского лагеря, блокадника, бойца сопротивления, который уже никогда сам не сможет пройти на параде, - сообщает Ксения Маркевич. - Личная память - это важнейший смысл «Бессмертного полка». Вписать историю своих родных можно на сайте moypolk.com»

Дополнительную информацию можно получить в отделе внутренней политики Актобе, связаться с координатором Ксенией Маркевич можно по тел . +7 701 661 91 13 или писать на markevich-ka@mail.ru

Автор — Альмира АЛИШБАЕВА

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Мои дети в прошлом году шли в той колоне. В этом пойдут племянники. Наверняка не кто не заметил нас и наших дедов Но тут нет выпячиваний. Я верю что мой дед идет в строю своих однополчан и только его взгляд мне важен. А ему важно что мы помним и благодарны

    0
    0