Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7507 просмотров

Особенности получения ПМЖ на Мальте

Юридическая компания Иммигрант Инвест, которая специализируется наинвестиционной иммиграции в страны ЕС и Карибского бассейна, рассказала онюансах получения статуса ПМЖ Мальты. Компания является лицензированнымпредставителем программы в Казахстане, Украине и России.

Юридическая компания Иммигрант Инвест, которая специализируется на инвестиционной иммиграции в страны ЕС и Карибского бассейна, рассказала о нюансах получения статуса ПМЖ Мальты. Компания является лицензированным представителем программы в Казахстане, Украине и России.

Мальтийское правительство начало прием заявлений на участие в Malta Residency & Visa Programme (MRVP) весной 2016 года. С этого момента многие инвесторы из Казахстана, Украины и России проявили интерес к программе получения ПМЖ на Мальте за инвестиции.

ПМЖ на Мальте за инвестиции

Актуальность предложения для Казахстана в том, что статус ПМЖ Мальты не требует смены гражданства, хотя дает право постоянного проживания и трудоустройства.

ПМЖ на Мальте за инвестиции

Инвесторы используют Мальту как «запасной аэродром» в периоды экономических потрясений. Любители путешествий оценят возможность безвизового въезда во все страны Еврозоны. Здесь лояльная налоговая система и всегда тепло.

ПМЖ на Мальте за инвестиции

Для получения ПМЖ инвестору должно быть не меньше 18 лет. Он обязан приобрести гособлигации Мальты на сумму не меньше 250 тысяч евро, арендовать или купить недвижимость, иметь медицинскую страховку установленного образца, оплатить все необходимые админсборы и прочие расходы. Заявитель не может иметь судимости и не должен нести угрозу государству и обществу.

ПМЖ на Мальте за инвестиции

Кто из членов семьи инвестора может претендовать на ПМЖ Мальты и что для этого нужно, можно узнать из интервью с директором MRVP Roderick Cutajar в Forbes.ru.

ПМЖ на Мальте за инвестиции

Иммигрант Инвест рекомендует внимательно относиться к организациям, оказывающим иммиграционные услуги. Такие компании должны работать по лицензии, выданной мальтийским правительством, иметь все сертификаты и работающее на территории республики представительство. В противном случае агент — это посредник, заработок которого составляет комиссия, а комиссия — лишние затраты для инвестора.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.