Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3416 просмотров

Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с Пасхой

Глава государства Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с праздником Пасхи, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Глава государства Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с праздником Пасхи, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

"Искренне поздравляю со знаменательным праздником Пасхи! Этот день занимает особое место в календаре у огромного числа людей на всех континентах, а в нынешнем году приобретает особое значение, поскольку его празднование совпадает у православных и католиков.
В нашей стране все жители с теплыми чувствами встречают Пасху, также как и другие важнейшие религиозные праздники. Эта уникальная традиция подчеркивает единство нашего общества, скрепленного ценностями мира, дружбы и согласия", - говорится в поздравлении.

Также Нурсултан Назарбаев отметил плодотворное сотрудничество всех конфессий.

"Древнейший праздник Пасхи символизирует обновление, надежду, стремление совершать добрые дела. Все это созвучно современному этапу развития нашей страны, претворяющей в жизнь системные преобразования. В этот светлый праздник желаю казахстанцам здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях!", - пожелал Президент.

Автор — СМИ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    С праздником поздравляю!!!

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Уважаемая редакция Диапазона,а так же жители и гости города,комментаторы,,читатели онлайн ресурса Диапазон от всей души поздравляю вас с знаковым праздником Пасхи!Хочу пожелать вам душевного равновесия,справедливости в жизни,здоровья.И быть такими же добрыми справедливыми как персонажи библии которое учат землян быть терпимей к друг другу, добрей и внимательней.Всего вам хорошего.с праздником!

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Всех християн поздравляю со столь значимым религиозным праздником. В нашей стране, мы люди живем в согласии. И всякая нечисть которая пытается вставить свои рога промеж нас, к счастью встречает неприодолимое единство духовно развитых и разумных людей. Подавляющее большинство добрых людей разных религий. смотрят на друг друга с гордостью но без гордыни. Сохраняя для потомков самый главный дар Всевышнего, после жизни, - мир. Пусть християне - Ваши жизни наполняется радостью, зарядами счастья, здоровья и долголетия, бодростью безоблачного неба, теплом светила, красотой утра, работоспособностью дня, свежестью вечера, и покоем ночи.

    0
    0
  • Maxx

    Maxx

    Лучше, чем сказал Ферзя - не скажешь! Спасибо! С праздником!)

    0
    0