Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10100 просмотров

В Актобе подозреваемый, на балконе которого обнаружили тело убитого, умер в СИЗО

В ДВД прокомментировали смерть подозреваемого в убийстве в СИЗО Актобе.

В ДВД прокомментировали смерть подозреваемого в убийстве в СИЗО Актобе.

УВД Актобе проводит расследование по факту насильственной смерти Дениса Моисеенко, тело которого было обнаружено 26 марта на балконе одной из квартир в селе Каргалинском, сообщает пресс-служба ДВД Актюбинской области.

В областном ДВД подтвердили смерть подозреваемого в следственном изоляторе Актобе, которая произошла 29 марта.

Как известно, хозяин квартиры, в которой было обнаружено тело Дениса Моисеенко, был задержан и водворен в изолятор временного содержания по подозрению в причастности к совершению его убийства.

По информации ДВД, смерть подозреваемого наступила в результате сердечной недостаточности.

«Установлено, что подозреваемый вел асоциальный образ жизни, злоупотреблял спиртным напитками и состоял на учете в медицинском учреждении. Причиной смерти указанного лица в ИВС стала острая сердечная недостаточность, подтвержденная результатами судебно-патологического вскрытия», - говорится в сообщении пресс-службы.

Другие сведения, по информации полиции, не разглашаются в интересах следствия.

«Учитывая, что иные сведения по уголовному делу затрагивают права и интересы участников уголовного процесса и досудебное производство не завершено, в силу требований статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса Республики Казахстан их публикация в СМИ не предоставляется возможным», - отметили в ДВД.

Напомним, Денис Моисеенко пропал 14 марта этого года. Он вышел из дома в селе Каргалинское в 23:30 в неизвестном направлении, и больше родные его не видели. Супруга через соцсети просила актюбинцев подключиться к поиску мужа, а 18 марта обратилась с заявлением о поисках в полицию.

Мужчину нашли мертвым 26 марта, на балконе одной из квартир многоэтажки в селе Каргалинское. По данным пресс-службы ДВД, Денис Моисеенко умер насильственной смертью. По подозрению в убийстве был задержан 43-летний Борис Клеменко. Он был водворен в изолятор временного содержания.

Автор — Надежда

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    ЧП, умер от инфаркта и т.п почему не оказали экстренную мед.помощь? теперь и труп спишут на него и дело закроют в связи со смертью главного подозревамого.

    0
    0