Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3052 просмотра

В Актюбинской области в субботу ожидается туман

С прохождением атмосферных фронтов на большей части республики местами ожидаются осадки, лишь на юго-западе и северо-западе ожидается погода без осадков, сообщает Комитет по ЧС МВД РК.

С прохождением атмосферных фронтов на большей части республики местами ожидаются осадки, лишь на юго-западе и северо-западе ожидается погода без осадков, сообщает Комитет по ЧС МВД РК.

Местами сохраняется туман, гололед и усиление ветра, на юге местами гроза.

В Восточно-Казахстанской, Карагандинской областях местами ожидается туман, гололед и усиление ветра 15-20, ночью в Жарминском районе порывы 25 м/с.

В Акмолинской области местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, ночью и утром туман, гололед.

В Костанайской, Павлодарской, Южно-Казахстанской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, в Костанайской области – местами туман.

В Западно-Казахстанской, Атырауской, Мангыстауской областях днем местами усилится ветер 15-20 м/с, в Мангыстауской, ночью и утром в Атырауской области местами ожидается туман.

В Алматинской области в районе Жаланашколя усилится ветер 18-23 м/с.

Ночью в Северо-Казахстанской области местами ожидается туман и гололед. В Жамбылской, Актюбинской, утром и днем в Кызылординской области местами ожидается туман.

Автор — СМИ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    хорошая работа .. выглянул в окно, посмотрел какая погода, записал, и за это ещё бабло получил.

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Печальнее некуда. Прогнозы сравнимы с генератором случайных чисел. Ну как бы существует такое бесполезное ведомство как Казгидромет. Бабло надо же работникам получать. Вот и создают видимость работы. Реальных же специалистов в этой области у нас нет.

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    И к чему это вы даёте прогноз в субботу на субботу? В последнее время у синоптиков вошло в норму - делать прогнозы "на сегодняшний день". Неужели совсем так печально с квалификацией?

    0
    0
  • Bakenskii

    Bakenskii

    Как в том анекдоте про астролога, обзвонила друзей и составила гороскоп на неделю! )

    0
    0