Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3824 просмотра

Казахстанская боксерша проведет бой за пояс WBC

Первая девушка в профи-боксе из Казахстана Фируза Шарипова рассказала редактору портала AllFight.Ru о том, что следующий ее поединок станет титульным. Предполагается, что на кону будет стоять пояс WBC International.

Первая девушка в профи-боксе из Казахстана Фируза Шарипова рассказала редактору портала AllFight.Ru о том, что следующий ее поединок станет титульным. Предполагается, что на кону будет стоять пояс WBC International, передает Sports.kz.

«В следующий раз я планирую выйти на ринг после 22 апреля. Мой менеджер Сергей Завилейский сказал, что уже согласовано проведение боя за титул WBC International. В данный момент мы рассматриваем варианты с датой и местом проведения. Этот бой может пройти в России, Казахстане или Испании. Хотя мне, конечно, больше хотелось бы выступить дома. Мы просматриваем сейчас двух возможных соперниц с хорошими позициями в рейтинге, будем выбирать из этих вариантов. В ближайшее время уже должна наступить ясность, и я начну подготовку на конкретную дату», - рассказала Фируза Шарипова.

Напомним, Фируза Шарипова признана самой красивой и самой сексуальной девушкой в мире единоборств. В своем последнем поединке 4 марта в Москве она одержала победу над хозяйкой ринга Юлией Чернобородовой. Посетивший недавно Москву Флойд Мейвезер пожелал Шариповой удачи и дал несколько советов.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.