Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2867 просмотров

Альберт Рау стал депутатом мажилиса

Альберт Рау стал депутатом мажилиса Казахстана, сообщила пресс-служба Центральной избирательной комиссии.

Альберт Рау стал депутатом мажилиса Казахстана, сообщила пресс-служба Центральной избирательной комиссии.

«Сегодня, 13 марта Центральная избирательная комиссия на своем заседании приняла решение о регистрации члена Партии «Нур Отан» Рау Альберта Павловича депутатом мажилиса парламента Республики Казахстан. Решение ЦИК РК принято в соответствии со статьями 46, 97-1 и 98 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан» на основании постановления Бюро политического совета Партии «Нур Отан», - говорится в сообщении ведомства.

Председатель Центральной избирательной комиссии РК Б.Имашев вручил Рау удостоверение и нагрудный знак депутата мажилиса парламента.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    Наверно по наследству кто то передал.

    0
    0
  • 1870

    1870

    Совсем непонятно стало. Депутат - это персона избирательная или назначаемая (пусть даже по партийному списку). Рау - кого он представлять будет...партию, но она и так у власти безраздельно. Греть кресло, это все умеют. "В полку...прибыло". ПС. По этому поводу понравилось мнение Куата Хамитова (спортсмен), на спортс.кз опубликовано. Удивило, как оно там вообще появилось (все-таки политика).

    0
    0