Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7159 просмотров

Толпы фанатов встретили Димаша в аэропорту Актобе

Участник китайского конкурса Singer-2017 Димаш Кудайбергенов приехал сегодня вечером в Актобе.

Фото Нур.кз

Участник китайского конкурса Singer-2017 Димаш Кудайбергенов приехал сегодня вечером в Актобе.

Поклонники молодого исполнителя встречали певца в аэропорту. В основном это молодежь и родные, также встретить Димаша приехал аким Актюбинской области Бердыбек Сапарбаев.

Как стало известно, вместе с Димашем приехала и съемочная группа конкурса, который проходит в Китае. Они посетят школу, в которой учился знаменитый актюбинец, а также музыкальный колледж им. Ахмета Жубанова и снимут о Димаше фильм.

Автор — Надежда

Комментарии 17

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    своим трудом и упорством достигает парень высот, за счет таланта, а не через постель и т.д не однодневка, гены мамы и папы сказываются видимо))

    0
    0
  • sulizok

    sulizok

    Не главное,что цены в высь.Плевать,что в центре строят общепит.Пиариться!-Вот это мысль!Поэтому аким к попсе спешит.

    0
    0
  • TatyanaD

    TatyanaD

    Человек окончил местный муз.коледж. Талантлив. Становится известным. Ну не нравится - пройдите мимо. Иди привычка пообсирать все подряд? Или вам попу Кардашьян тут было бы интереснее обсудить??? Это искусство, если что. Перечислите - ка мне тут известных по области людей в этом направлении. Их единицы. И поэтомц их надо ценить. Он не попсовый розовый певец, если что. Далеки от высокого- не позорились бы своим невежеством.

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Ну в целом то понятно, что ты теперь его фанат.))

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Димаш Кудайбергенов покорил китайскую публику, приняв участие в музыкальном конкурсе. Димаш исполнял песни на французском, английском, русском и китайском языках. Талантом казахстанца были поражены не только его соотечественники, но и такие всемирно известные личности, как Лара Фабиан и Джеки Чан. l

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Славянский базар - Витебск, лауреат Национальной премии «Халықтың сүйіктісі» «Народный любимец», награждён Почётной грамотой ЕБ «За достойный вклад в укрепление единства народа Казахстана», попса говорите..не соглашусь. Поет как классику, так народные песни.звестный казахстанский исполнитель Димаш Кудайбергенов исполнит народную казахскую песню "Дайдидау" на одном из этапов китайского ТВ-конкурса,

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Голос это конечно хорошо. Но петь всякую дрянь прекрасным голосом...

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    дрянь? не скажите у парня талант, голос есть.. диапазон хорош, предложения есть практиковаться во Франции. Так,что молодец Димаш, а кто нас не любит тот нам завидует, как сказал один бородач))

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Попса - розовая дрянь от рогов до хвоста (ц)

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    TatyanaD соглашусь с Вашим эмоциональным постом, молодой человек несомненно талантлив(в музыке) . Еще до выступления в Китае, мне показывали ролик (на сотке) где он выступал на открытие большого международного проекта и присутствующие гости с России и Украины дружно аплодировали и один товарищ имеющий музыкальные данные(хотя работает в другой отрасли) восторженно сказал,что у этого парня большое будущее.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    pcproman не ты его фанат, а Вы его) а по сути не фанат т.к изучил вопрос после многочисленных в большинстве агрессивных комментариев со стороны некоторых комментаторов. считаю, что необъективно пытаются( не догоняю цели) занизить оценку нашего земляка вносящего несомненно вклад в популяризацию страны.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Любопытно, чем же он зацепил китайцев. Посмотрела на yuotube его выступление на конкурсе. Голос действительно неплох, с интересным диапазоном, включая сопрано. Репертуар - перепевка известных композиций, при чем, насколько могу судить не оригинальная. Для сравнения в оригинале https://www.youtube.com/watch?v=DTiDjta7aPA. В принципе тоже самое. По стилю скорее поп с элементами рока и оперы. Мое мнение - хороший голос, но талант для локальной публики.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Я рада за этого мальчика.Это его личная удача и успех.За которым мы наблюдаем. Мне нравиться как он улыбается.Видно по лицу и улыбке,что он хороший парень.

    0
    0
  • Mariam86

    Mariam86

    Димаш наша гордость! Не надо завидовать таланту, надо помогать ему.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Используют традиционные и известные композиции обычно в классической музыке, опере, фольке, накладывая на текст собственную аранжировку. Остальные обходятся оригинальными композициями. Другой пункт, с англоязычными композициями и с акцентом а-ля Билан, как замечено, шансы на широкий успех практически нулевые, ну может быть только на локальных сценах типа китайской.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Там у всех репертуар- перепевка известных композиций. А поёт он замечательно, единственный минус - произношение на английском. Фабиан заценила, зато наши казахстанские " суперзвезды" обосрали все, им бы все сравнивать кайрата нуртаса с торегали. А так по- моему в крови у нас все обсирать. Вылети ты в первом туре или дойди до седьмог в тройке лучших - все нашим не угодишь.

    0
    0
  • TatyanaD

    TatyanaD

    Насчет языка: он его знает на уровне большинства. И эта проблема вполне решаема. Парень занимался академичесеим вокалом, а не языками. И смог спеть на китайском очень даже неплохо. Может, попробуете? А мы заценим Ваш акцент.

    0
    0