Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9952 просмотра

​Уволено руководство «писающего» полицейского

Пьяные похождения патрульного полицейского спровоцировали «чистку» по месту его работы..

Пьяные похождения патрульного полицейского спровоцировали «чистку» по месту его работы.

«Виновник торжества» сержант Муса уволен из Бурлинского РОВД ДВД ЗКО за дискредитацию правоохранительных органов, сообщает uralsweek.kz. Вместе с Мусой должности лишился командир взвода, в котором он служил, капитан Базаргалиев.

Также скорее всего уволят начальника местной полицейской службы Бурлинского РОВД майора Каиргалиева. Дисциплинарная комиссия направила соответствующее письмо в районный маслихат.

Начальнику Бурлинского РОВД подполковнику Мухамедьярову и его заму по кадровой службе подполковнику Сагын объявлено предупреждение о неполном служебном несоответствии. Замначальника местной полиции ДВД ЗКО подполковнику Аженову объявлен строгий выговор.

Напомним, на днях в городе Аксай на западе Казахстана очевидцы засняли пьяного полицейского, который сначала справил нужду посреди двора, а потом и вовсе упал без чувств на снег.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Печально, писающий мальчик в форме по имени Муса больше не будет развлекать гостей и жителей города. Но вот вопрос: Зачем уволили начальство? Ведь начальник не мог знать о маленьких шалостях своего подчиненного.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    разве доказано, что аренда акимом автомашины ЗКО за 50 тысяч тенге является нарушением, утверждение Прокурора,что Аким вор это конечно сильное утверждение, это даже основание для проверки, однако, как сказано в главном законе, тот который хотят переделать по новому, необходимо будет обосновать, т.к никто не виноватая пока его вина доказана судом. Кличка говорите... мдаа..

    0
    0
  • exciter

    exciter

    Если внимательно посмотреть видео, то можно увидеть следы крови на снегу. Видимо "отоварили" пьяненького "стража порядка".

    0
    0