Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9808 просмотров

Полицейского справившего нужду в Аксае уволили

В Аксае уволили полицейского, справляющего нужду во дворе многоэтажного дома.

В Аксае уволили полицейского, справляющего нужду во дворе многоэтажного дома, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Ранее в Сети появилось видео, на котором местные жители запечатлели справляющего нужду сотрудника органов внутренних дел. Мужчина, при этом, был одет в форменную одежду. Инцидент произошел в городе Аксай Западно-Казахстанской области.

«По результатам служебного расследования за грубое нарушение служебной дисциплины, Этического кодекса государственных служащих РК, полицейский дорожно-патрульной полиции Бурлинского РОВД уволен из правоохранительных органов по статье «О правоохранительной службе» (за грубое нарушение служебной дисциплины и совершение проступка, дискредитирующего правоохранительный орган)», - говорится в сообщении.

За отсутствие воспитательной работы среди личного состава руководство Бурлинского РОВД и Местной полицейской службы ДВД Западно-Казахстанской области привлечено к строгой дисциплинарной ответственности.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    в принципе ожидаемо..нового ничего, уволили... надо было оставить на работе сыкуна, отправить регулировать трассу на отдаленном участке, пусть отрабатывает свой позор.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    На кой он такой нужен, даже на отдаленном участке. Чтоб в сети появились новые ролики. По закону его обязаны были привлечь за мелкое хулиганство и нахождение в нетрезвом виде в общественном месте Наложить арест и использовать на чистке городских сартиров. Но видимо крыша все ж прикрыла раз отделался только увольнением.

    0
    0