Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2991 просмотр

​1 млн тенге выплатят семье умершего сотрудника дирекции Универсиады

Коллектив Дирекции Универсиады почтил минутой молчания память ушедшего из жизни коллеги.

Коллектив Дирекции Универсиады почтил минутой молчания память ушедшего из жизни коллеги, сообщает официальный сайт Универсиады 2017.

"Дирекция Универсиады выражает глубокие соболезнования родным и близким Бауржана Рафикова, у которого остались пожилая мама, супруга и двое детей. В качестве компенсации семье Бауржана Рафикова будет выплачена сумма в размере 1 млн тенге", - говорится в сообщении.

В конце рабочего дня Бауржан Рафиков внезапно потерял сознание. Находившиеся рядом коллеги попытались привести его в сознание и вызвали дежурившего на объекте медицинского работника, который сразу же оказал первую медицинскую помощь.

"Бригада скорой помощи прибыла на место через несколько минут. В течение 40 минут проводились реанимационные мероприятия, которые, к сожалению, не дали результата. По предварительному заключению врачей скорой помощи причиной смерти явилась сердечно-сосудистая недостаточность. Окончательную причину смерти установит судмедэкспертиза", - пояснили в Дирекции.

Вчера, 31 января 2017 года, около 21:00 на МКЛТ "Сункар" скончался штатный сотрудник Дирекции Универсиады-2017 Бауржан Рафиков, 1983 года рождения.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.