Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6941 просмотр

Баян Максаткызы будет судиться со своими подписчиками

Об этом продюсер сообщила на своей странице в Instagram

Об этом продюсер сообщила на своей странице в Instagram, передает ИА «NewTimes.kz».

Баян Максаткызы обратилась к адвокатом, которые будут защищать ее от злословия и оскорблений подписчиков. Соответствующий документ бизнесвумен опубликовала в соцсетях.

«Никому не позволительно оскорблять честь и достоинство гражданина РК. Это моя вторая претензия к коллегам, вы не оставляете мне выбора, теперь буду защищать свои права по закону, данной мне Конституцией РК. Тоже самое касается и моих «добрых»подписчиков. Я найму целый штат адвокатов, пока люди не придут к культуре человеческих взаимоотношений. А также призываю всех медийных личностей присоединиться ко мне, иначе мы всегда будем грушей для битья не добросовестных граждан», - написала она.

Автор — СМИ

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    Кто ты без своих подписчиков и фанатов? Народ узнал всю правду про твое *****

    0
    0
  • 1870

    1870

    в таких случаях раньше говорили: "Лошадь пошла поперек борозды - и ей до ...ды, и мне до ...ды"... Уж извините за шероховатость народной поговорки... Зачем ей все это.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    женщина конечно пережила огромный стресс, будучи избитой и раненной ножом собственным мужем, которого перед судом простила, из-за которого испортились якобы отношения с дочерью что любит своего отца. Ревнивый муж сел на долгое время и баян на своей странице возмущалось этому. Выкладывая свои соображения на всеобщее обозрение, она просила людей высказываться. Вот люди и высказались. Баян сама по себе публичный человек, ну зачем ей нужна была эта страница? Сидела бы в своем кругу подруг и слушала хвалебны в свою честь. Или ее характер, не дал ей такой возможности.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Баян ведь может не давать подписку в инстаграм чужим людям.Чтобы они не могли комментировать.Круг просто надо было сузить до знакомых и родственников.Тем более она медийное лицо. Да,вообще можно ведь без инстаграма обойтись,чтобы потом обид не было.А так конечно,обидно когда пишут о тебе осуждения.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    А почему не пишут что она собирается замуж.За мужчину с которым познакомилась весной 2016г. В июне 2016 произошел инцидент с ревностью. Возлюбленный написал в инсте "Она перевернула мою жизнь". Экс муж интересно что напишет.

    0
    0
  • тат

    тат

    Ну пускай засуживает а мы посмотрим.

    0
    0