Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5332 просмотра

Друг Сафара Шакеева назвал сына в его честь

Мальчика назвали Ронан Сафар Хармон.

Мальчика назвали Ронан Сафар Хармон.

Студенческий друг Сафара Шакеева Вагнер Хармон, который живет в США, решил назвать своего новорожденного сына Ронан Сафар Хармон. Об этом на своей странице в Facebook сообщил композитор Еркеш Шакеев, передает Zakon.kz.

«С Новым годом, дорогие друзья! Хочу поделиться радостной вестью: 22 декабря в Америке, в городе Сими-Вэлли (Калифорния) в семье Вагнера Хармона - студенческого друга моего сына Сафара, родился сын, которого он назвал в честь своего друга - Ронан Сафар Хармон. Для нашей семьи это стало очень радостным и знаковым событием, именно в этот день, 26 лет назад, мы с моей супругой обручились. Поздравляем и благодарим Вагнера (Wagner Lane Harman) и его семью за этот подарок и признание того, каким светлым и любящим человеком был наш сын, как он согревал и вдохновлял близких ему людей, и какой добрый след он оставил в сердцах тех, кого коснулась его короткая, но яркая жизнь. Желаю всем счастья и больше радостных дней!», - сообщил музыкант.

Автор — СМИ

Комментарии 7

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    по сабжу, жаль родителей.. история была на всю страну, не понял все равно,как мог упасть в воду парень..

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    С 1989 года начал сотрудничество с группой А-Студио. Первые песни, написанные в качестве поэта, совместно с группой, стали настоящими хитами («Стоп, ночь!», «Белая река», «Солдат любви», «Сезон дождей», «Эти теплые летние дни» и т. д.). Вершиной его совместного творчества с этой группой стала песня «Нелюбимая» (музыка и слова Е. Шакеева), с которой он стал Лауреатом Всесоюзного телефестиваля «Песня-95», и которая многие годы побеждала различные хит-парады на всей территории СНГ.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Шакеев,_Еркеш_Кокенович

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Кто такие, или я от жизни отстал?

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Взрослый парень действительно как мог упасть в воду. Нелепая смерть.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Красава, вот это Вам точно знакомо,слова и песни Отца парня о котором пишут в новостях https://www.youtube.com/watch?v=58RPqznRHHM мне очень нравится хоть и попсовое ну получилось не плохо,это когда он пытался заняться шоу бизнесом на заре ну вообщем.....талантливый отец бесспорно мне очень много его композиции нравятся

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Нет, Имя отца, композитора мне знакомо, а вот имя Сафар Шакеев ни о чем.

    0
    0