Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5828 просмотров

Газета Диапазон поздравляет читателей с Новым годом

Дорогие друзья. Проходят последние часы 2016 года. Год был непростым для страны, мира и нас с вами. Но мы сохранили главное: мы с вами живы, каждый из нас относительно здоров, в нашей стране мир, мы с вами живем сравнительно благополучно и счастливо.

Дорогие друзья. Проходят последние часы 2016 года. Год был непростым для страны, мира и нас с вами. Но мы сохранили главное: мы с вами живы, каждый из нас относительно здоров, в нашей стране мир, мы с вами живем сравнительно благополучно и счастливо. А ещё мы есть друг у друга. У вас есть возможность прочитать свежие новости и высказать своё мнение о них, а у нас - узнать, благодаря комментариям, чем дышит общество. Давайте ценить все, что у нас сегодня есть.

С праздником вас, с Новым годом! Пусть в новом году жизнь станет лучше!

Автор — Редакция

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Mariam86

    Mariam86

    И вас с праздником!

    0
    0
  • Edvard Men

    Edvard Men

    С новым годом всех, и читателей, и писателей, и властителей. Будем жить дружно, свободно и легко. Пусть же этот новый год всем нам счастье принесет.

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    С Новым Годом, Диапазон! Вы самые лучшие, отзывчивые, смелые и во истину народные СМИ нашей области! Дай Бог здоровья вашему коллективу в новом году!

    0
    0
  • 1870

    1870

    Да будет так! Успехов коллективу на этом поприще.

    0
    0